Видео от admin 6 080

На улицах Токио заметили транспорт с монстром в прозрачной клетке

Это реклама фильма «Война будущего» от Amazon, по сюжету которого инопланетяне напали на Землю.

Фигура шевелит головой, а внутри короба также установлены колонки и прожекторы.






Лучший комментарий
_LIS_
у нас пол города таких ходит после 23 00
17 2

Комментарии 14

  1. _LIS_
    у нас пол города таких ходит после 23 00
    17 2
    ответить
  2. Haimm
    Это реклама нового фильма "Война будущего", который запили Paramount Pictures, а Amazon выкупил его продвигает как свой. Сдаётся мне уровень ТВ3.
    4 1
    ответить
  3. ana8117165
    Для рекламы сделали, а в кино комьютерная графика будет.... popcorn
    1 4
    ответить
    1. Сергей170
      Такой примитив, кукла... если бы у нас так сделали - досталось бы путену...
      1 9
      ответить
      1. CoVid-20
        Путен сам кукла
        6 7
        ответить
    1. Рус
      Соглашусь, вчера смотрел - неплохой фантастический боевик!
      1 1
      ответить
  4. Seaway
    Фильм тупое гавно тупого говна.
    5 5
    ответить
  5. Жека
    Прочитав название, думал там киркорова везут.
    3 1
    ответить
    1. Cliff.
      Разве монстров ебут в очко? Какой он тогда на хуй монстр?
      0 1
      ответить
      1. CoVid-20
        Тока есси баскоф
        2 5
        ответить
        1. OLS10
          😂😂😂
          0 0
          ответить
  6. Anastasia Beyker
    Круть неимоверная 😀👍🏻
    1 1
    ответить
  7. sashmi
    Этот фильм нехороший
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий