Видео от admin 5 815

Боец-пранкер заявил, что издеваться над слабыми - это весело

Лучший комментарий
Гриша Головко
Чурки ебаные
80 1

Комментарии 15

  1. kaa101
    Обычный шакалёнок позорящий свой народ! Куда смотрят старейшины и нормальные дагестанские парни??? buh
    58 9
    ответить
    1. Dude
      Боюсь тебя огорчить, но все эти "горские" законы о порядочности, уважении к старшим, женщинам и т.д. распространяются только на своих.
      41 1
      ответить
      1. 2cik
        Ты не прав, они даже своих в писю не ставят , уважают только когда пизды дают, правда ноют потом
        27 3
        ответить
        1. Dude
          Да, и такое есть
          1 0
          ответить
      2. kaa101
        Да пох, всё равно он пидорас, не имеющий к горам и дагестану никакого отношения! Ибо в любой нации есть какадекватные люди, так и вот такие уёбища! buh
        5 6
        ответить
  2. Mussa
    он не пранкер, он просто обычный чёрт. У пранкеров смешные приколы, а этот просто быдло ебаное.
    100 пудово нарвётся однажды, а мы подождём.
    49 3
    ответить
  3. derrek_htn
    Довыёбывается, что кто-то ножиком его пырнет.
    Зато видос дохуя лайков насобирает.
    6 0
    ответить
  4. trapezund
    я бы ему крепко пожал горло
    8 5
    ответить
  5. 13тварь
    дагообезьяна
    4 1
    ответить
  6. Sector
    Хули вы терпите этих офцеёбов ?
    2 0
    ответить
    1. Mussa
      а что предпримешь Ты?
      0 3
      ответить
  7. 90h
    этот мудаГ уже виновато извинялся на фоне стены? или сразу присел?
    0 0
    ответить
  8. OLS10
    Думаю, недолго ему осталось... Кто-нить наверняка сильно обидится. Если просто изобьют - отделается., но могут и убить...
    А так, просто - чмо бородатое..
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий