Видео от admin 7 197

Судя по этому видео, жизнь - тест на IQ. Не один выстрел, а два...

Русская рулетка 18+

Лучший комментарий
ana8117165
В висок надо..! Бибизяны об этом не знают.. buh Жаль им ни кто не подсказал... popcorn
32 6

Комментарии 12

  1. ana8117165
    В висок надо..! Бибизяны об этом не знают.. buh Жаль им ни кто не подсказал... popcorn
    32 6
    ответить
  2. OLS10
    В русской рулетке вроде дуло к виску прикладывается! ... Правила поменялись?
    А так, в ступни стрельнуть - типа живые будем и поиграем заодно.
    Только, мне кажется, этот дибил 100% инвалид в будущем.
    19 0
    ответить
  3. BadBoy1541
    Первая нога явно дала понять, что с фартом у уголька не лады.
    12 1
    ответить
  4. kaa101
    Херня, можно ещё играть, так как есть ещё две руки и голова! buh
    13 6
    ответить
  5. Джон Кайфф
    Тупые ебланы. Поэтому они долго и не живут.
    5 2
    ответить
  6. paranoid
    Животные блядь, чернота хуле
    А сколько понтов, шо песдецъ, дешовки.
    8 0
    ответить
  7. Dude
    Наконец-то занялись полезным делом
    12 0
    ответить
  8. Vito K_2
    Лиш бы не работать.
    5 2
    ответить
  9. Jerrymb
    А где они? Ну те что с плакатами BLM? Явно же в них белый стрелял
    2 0
    ответить
  10. Marlboro
    Ну не могли люди от обезьян произойти.
    1 1
    ответить
  11. - Steylez
    Лучше использовать .50 с поражающим / осколочным патронам
    а чё 44 магнум давайте с .50

    1 1
    ответить
  12. Mad Shrek
    РУБЕРОИДЫ веселятся! На большее, ума у них не хватает! ЭВОЛЮЦИЯ, ёп та! laughing2
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий