Лучший комментарий
Rodriges1
Это что Светлаков таксует?
8 0

Комментарии 13

  1. Rodriges1
    Это что Светлаков таксует?
    8 0
    ответить
    1. Mussa
      да он сто раз так делал
      10 4
      ответить
  2. Старик Похабыч
    был бы таксистом ,то достал бы свою "отвёртку" и шмальнул в нападающих popcorn spiteful
    6 4
    ответить
  3. trapezund
    голову отрежут, скальп с жопы снимут и будет похуй - таксист жэ
    5 6
    ответить
  4. TakeThat
    эт где происходит?
    1 1
    ответить
  5. Vito K_2
    Видемо у них слух хороший ,слышали как таксист злорадствовал.
    5 0
    ответить
  6. XXXX
    Пидоооорги,они заполонили всю планетуууу!
    2 0
    ответить
  7. Шама
    Номер заказа сатанинский , вот и попал под раздачу ! haha
    7 2
    ответить
  8. BigAl
    Страна дебилов, бл.ть
    7 3
    ответить
  9. Sector
    Я таксист мне похуй
    Так а чтож ты вскочил как ошпаренный ? Тебе же похуй
    1 0
    ответить
  10. Vasili4
    Цитата: TakeThat
    эт где происходит?

    Это Ярославль
    0 0
    ответить
  11. kmbvst
    Вот и поржал. Таксист - это диагноз.
    0 0
    ответить
  12. Mad Shrek
    Ибо нехуй снимать! Моду, бля, взяли, чуть что, сразу за мобилы берутся! Видит же, что неадекваты, хуля снимать? По синьке, любой под раздачу попадёт, а тут, ранее утро. и любой человек, станет объектом. на кором синий персонаж. захочет свою агрессию выместить!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий