Valer4ik 11-07-2021, 10:32 Какой смысл в этой печате))) Что бы очередного дебила пристроить.Не проще в принтер зарядить.
Peace Death 11-07-2021, 12:09 Про Электронный ДокументоОборот, видимо, совсем не слышали, хотя ему скоро вот уже лет 10 будет..
Seaman 11-07-2021, 13:47 очередное доказательство, что люди не нужны...надо выкосить 90% и посадить на их места роботов..
Valer4ik 11-07-2021, 15:20 Не факт, что вообще где нибудь учился.Пристроили, зарплату получает, стаж идёт)))
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14