Лучший комментарий
Джон Кайфф
Сука блядь - извращенцы!!!
49 5

Комментарии 16

  1. Джон Кайфф
    Сука блядь - извращенцы!!!
    49 5
    ответить
    1. ugam
      За что они так, интересно?
      0 0
      ответить
  2. trapezund
    и вся любовь
    2 8
    ответить
  3. Baks
    Тоже том дебилов хватает
    10 8
    ответить
  4. поль бельмондо
    Когда эти недоделанные блохеры выздохнут как вид. На что только не способно быдло ради лайков.
    28 1
    ответить
  5. kaa101
    Вот это настоящие пидорасы! buh
    26 6
    ответить
  6. Jeans
    Фу блять ёбанные америкосы.
    Дебилы zloi
    15 4
    ответить
  7. VENOM_X
    Пендосранцы и другие это уебища!
    7 8
    ответить
  8. ana8117165
    Новый способ почистить сантехнику... laughing2
    2 6
    ответить
    1. Battoichi
      хорошо почистили, и соседи рады ))
      -ешьте гости дорогие, для вас не жалко
      0 0
      ответить
  9. Vito K_2
    Вот уроды.
    4 3
    ответить
  10. Сергей170
    Пора валить... либераст спрашивает - куда? А патриот - кого?
    1 8
    ответить
  11. Di-Val-OH-MiK
    Наглядное пособие
    На то кого ты считаешь другом и те кех считают друзьями...

    Главное чаще улыбаться в лицо и кивать головой ...
    1 4
    ответить
  12. Шама
    Наверное они у них грабли одолжили и не вернули ! Иначе не понимаю такой ненависти к соседям. Однозначно грабли !))
    7 1
    ответить
    1. Dude
      Или того хуже - взяли удлинитель для электрокосилки
      1 2
      ответить
  13. Есть
    Столько химии смешать, как оно ещё не ебануло?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий