Лучший комментарий
Allexxx
Ну что, парень евротолераст, а девушка просто шкура халявщица. Ну это если по сценарию, это же ведь постанова.
23 2

Комментарии 18

  1. Allexxx
    Ну что, парень евротолераст, а девушка просто шкура халявщица. Ну это если по сценарию, это же ведь постанова.
    23 2
    ответить
    1. kaa101
      Конечно постанова, но шкуру макнул зачётно!!! crazy
      13 6
      ответить
  2. Питер Пэн
    Девушке холодно - пришла в кожаной куртке. А он её не согрел.
    6 0
    ответить
  3. trapezund
    и разошлись как утром тридцать гривен.....
    2 4
    ответить
  4. Сергей170
    Модель чего? Это шутка Задорнова - "модель человека"...
    6 2
    ответить
  5. Старик Похабыч
    мог бы хоть миньет запросить за проезд обратно к дому taunt
    7 4
    ответить
  6. kaa101
    Видел уже этого чувака, он таких вот клушь разводит зачётно! Учит жизни, можно сказать! crazy
    25 4
    ответить
    1. SASHA_33_RUS
      с верхнего поста про рсп
      1 0
      ответить
  7. dron-v
    Нахер рожу замазали?
    Страна должна знать героев.
    20 0
    ответить
  8. qwertyyuui
    Хорошо он ее прокатил, знатно. Можно было и ссылочку на ютуб вставить, ясно же откуда это
    4 0
    ответить
  9. Boss
    Калян красавчик?
    Братик !🤣🤣🤣🤣🤣
    1 1
    ответить
  10. Boss
    Цитата: kaa101
    Конечно постанова, но шкуру макнул зачётно!!! crazy

    Это не постановка
    Калян ( дерзкий провокатор )
    Братик!
    Загугли !
    1 1
    ответить
  11. Bis
    Хах. Подводит мысль что он с прицепом))) а девушки которые постоянно говорят что мужик должен взять их с прицепом. Сейчас идет мысль, что это не катит.
    1 0
    ответить
  12. Sector
    Хахахах молодчик ))
    1 0
    ответить
  13. kmbvst
    Это он же на видео с видео чатом? Админ нашел 1 блогера и решил его пропиарить?
    1 0
    ответить
  14. 6666666
    молодец!!!
    0 1
    ответить
  15. Seaman
    рожу накуя замазал то
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий