Видео от admin 7 058

🔥В Кирове мужчина ударил женщину

Он узнал про измену жены и пригласил её на разговор. Женщина при общение начала оскорблять мужчину и за это получила удар по лицу. Позже написала заявление в полицию. Мужчину разыскивают.

Лучший комментарий
Garthower
Хуйню пишешь. Я за равные права, если заслужил человек пиздюлю, то не важно, что у него между ног, надо отвечать. Раставила ноги под другим - по ебалу; кроешь матом - по ебалу. А то шлюхи совсем страх потеряли.
50 10

Комментарии 30

  1. chapa
    Сука!
    31 8
    ответить
  2. Valer4ik
    Ну по делу, за базар гнилой.
    Ну еще легко отделалась, а мог бы, для профилактики и освоения материала, еще ебалом об трубу.
    Вроде как сами выступали за гендерное равенство.
    45 21
    ответить
    1. ugam
      Да, мужик сразу заряжен был на удар.
      Одним словом, у него был план и он его придерживался...
      0 0
      ответить
  3. Zi Roberto
    Ещё бы увидеть еблет того "героя-любовника", что на вот это вот унылое блядское туловище польстился.
    27 13
    ответить
  4. ana8117165
    На кол его, нормальный мужик не бьет женщин и детей, он просто уходит... spiteful
    24 60
    ответить
    1. 10:1
      у нормального мужика, его баба о блядстве даже не помышляет ))))
      34 11
      ответить
      1. Старик Похабыч
        не правда, они все мечтают о крепком добром молодце, чтобы ворвался к ним в будуар и поступил как злой tongue . Всё упирается в цену вопроса!
        22 7
        ответить
    2. Garthower
      Хуйню пишешь. Я за равные права, если заслужил человек пиздюлю, то не важно, что у него между ног, надо отвечать. Раставила ноги под другим - по ебалу; кроешь матом - по ебалу. А то шлюхи совсем страх потеряли.
      50 10
      ответить
      1. ana8117165
        Не куйню пишу, а правду...просто "мужики" стали хуже баб, некоторые только с бабами и умеют драться, они просто стали не мужиками , а обычным ссыклом...
        20 25
        ответить
        1. Cliff.
          Правильно, Толяныч, за такое бабу убить можно! Но пиздить ее, зная, что в ответ ни хуя не прилетит - не по-мужски. Учитывая, что та и не ожидала.
          10 3
          ответить
    3. Старик Похабыч
      бьёт - значит любит! Всё зависит от силы и точки удара. В глаз, значит очень любит, под челюсть как в этом видео, значит всё ещё любит, но сожалеет о расставании popcorn crazy
      12 8
      ответить
    4. Allexxx
      Где ты здесь женщину увидела. Продажное туловище, не следящее за своей поганой метлой.
      14 2
      ответить
    5. Samisusami
      Это тебя школоло из младших классов минусует.
      2 3
      ответить
  5. Stirliz45
    Нужно было ногами попинать ещё. Баба сами виноваты. Блядина. Мужик видимо терпел долго. Накипело.
    19 11
    ответить
  6. алечко
    Перебор. Хватило бы оплеухи.
    25 10
    ответить
    1. Garthower
      Ну так оплеуха и была. Ногами ж не добавил.
      14 7
      ответить
      1. OLS10
        Это не оплеуха. Это удар. Удар такой, как будто мужика хотел завалить.
        Оплеуха как раз бы к месту была- и сознания бы не потеряла, и в ушах зазвенело, и морда бы горела ещё какое-то время.
        А здесь на статью попал.
        18 4
        ответить
  7. slsl
    вот так бьют черножопые!, ой извините не туда написал.
    8 2
    ответить
  8. kaa101
    Сама же наверное напросилась! crazy
    8 7
    ответить
    1. Battoichi
      она его ударила в 15 кило а он ей в ответку 180, Молодец так держать !!
      0 0
      ответить
  9. Snuff
    не похоже, что она его оскорбляет, скорее оправдывалась. видно что мужик готовился к удару заранее.
    12 5
    ответить
  10. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: ana8117165
    На кол его, нормальный мужик не бьет женщин и детей, он просто уходит... spiteful

    Столько дизов
    Казалось бы , правое мышление .
    2 11
    ответить
  11. Samisusami
    Подленько въебал, как будто боялся защиты и ответки.
    9 7
    ответить
  12. Dude
    Что видим? Мужик ударом валит бабу.
    Что слышим? Ничего.
    Что знаем? А всё. Где и с кем блядовала, и сколько раз, и какими словами благоверного крыла. В заголовке же врать не будут, верно ведь?
    8 0
    ответить
    1. Rodriges1
      толково.
      Требует фактов и деталей.
      5 0
      ответить
  13. Aivan Beliy
    Тяжкие, добавит что цепочку спер и "УСЁ !"
    0 0
    ответить
  14. Vito K_2
    Преступления и накозания.
    0 1
    ответить
  15. Battoichi
    видно что всем бабы изменяли - и что их за это всех вот так бить
    не гоже это, тем более на людях
    1 1
    ответить
  16. Vasili4
    Цитата: Valer4ik
    Ну по делу, за базар гнилой.
    Ну еще легко отделалась, а мог бы, для профилактики и освоения материала, еще ебалом об трубу.
    Вроде как сами выступали за гендерное равенство.

    Если женщина не устраивает, что-то не нравится в её поведении, в моё время Мужчины просто брали минимум вещей и уходили, но бить женщину , это ниже мужского достоинства
    3 2
    ответить
  17. Джим
    Лет десять назад видел ролик как мусульманскую женщину за измену камнями насмерть закидали. У наших барышень никаких тормозов нет, плюс подружки которые в разные блудняки тянут.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий