Dionys 11-07-2021, 16:56 Оператора нужно первым. Понимаю что без их нам тут смотреть будет нечего, но как же бесят они суки. Люди работают, а оно чмо бестолковое стоит и снимает. А потом в инет выложил мол какой же я молодец.
Baks 11-07-2021, 15:46 Америка сходит с ума от не наказонности. Надо уже лагеря строить для этих уродов
Mad Shrek 12-07-2021, 09:07 Моё любимое видео: опиздюливание РУБЕРОИДОВ! Ещё одна обезьянка опиздюлилась! Скоро многим на орехи достанется, сие очень радует!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 17