Видео от admin 8 089

🔥Титры






Лучший комментарий
yevgenyv
Не дорос чтоб понять...
Это было покруче железного человека.. память...
75 10

Комментарии 26

  1. ragers
    И что?
    22 39
    ответить
    1. yevgenyv
      Не дорос чтоб понять...
      Это было покруче железного человека.. память...
      75 10
      ответить
    2. ugam
      Да ничего. Следующая остановка -
      Крылаааатые качелиии,
      Летят, летят, леееееетяяяяяят!!!!!!!!!
      1 6
      ответить
  2. 6666666
    ахренеть пост.... содержательный, бля ))
    21 48
    ответить
  3. ana8117165
    Песня хорошая...и все... git
    20 17
    ответить
    1. Cliff.
      Марта Эрастовна охуенна!
      8 2
      ответить
  4. AlexanderSt
    Нарния
    1 9
    ответить
  5. kaa101
    Пиздец, дущещепательно! cray
    29 12
    ответить
  6. 456654
    Это бы наше советское детство. Лето , 16.30 - супер.
    50 4
    ответить
    1. Battoichi
      как бы серию не просмотреть ))) пофиг на купание в реке
      7 1
      ответить
  7. Seaman
    у админов совсем кризис
    10 34
    ответить
  8. Daddez
    Пояснительную бригаду в студию!
    8 11
    ответить
  9. 111227
    совкродрочеры обрыдались?
    12 59
    ответить
    1. Dude
      Твоё дрочево лучше?
      36 4
      ответить
    2. Ruslan
      При чем тут совок? Речь о детстве и приятных воспоминаниях.
      Вырастешь и будешь так же по покемонам ностальгировать
      44 3
      ответить
      1. 111228
        даже если и буду - не буду засирать покемонами все окружающее пространство и банить несогластных. вы ж орете - у нас все можно - а сами?
        3 16
        ответить
        1. Cliff.
          Фашисты у нас вне закона, вот и все объяснение. Это тебе не украйна.
          8 6
          ответить
    3. типа я
      А что ты вообще знаешь про "совок"?!
      7 2
      ответить
  10. Samisusami
    Прекрасно ли далёко?
    Может, там кишечный вирус, все в памперсах и завидуют отцам и дедам, что в масочках ходили.
    3 10
    ответить
  11. Сера
    Таких фильмов и песен больше не будет. К сожелению 😭. Щас людей туда пиздюлей сюда
    12 1
    ответить
    1. Samisusami
      И не надо. Морфинистических сказок про золотой ключик и морковку, подвешенную перед носом. Смотреть надо в сегодня и завтра, а не заниматься маниловским онанизмом, если ты знаешь, что это такое.
      4 15
      ответить
      1. 111228
        согласен
        3 12
        ответить
      2. Battoichi
        ни слова не понял
        - ахинею вы батенька несёте
        1 0
        ответить
  12. Немой Молчун
    Последняя просьба-молитва обречённой страны. Просьба-молитва о помощи и пощаде.
    4 11
    ответить
    1. Cliff.
      Не к тебе ли просьба? А вообще, что-то ты разговорился, немой!
      9 5
      ответить
  13. sjerj petroff
    Смотрю коменты и... У нас было чистое детство, без порнухи, тиктоков и прочей лабуды. Мы были щастливы, у нас не было суицидов подростков.... Старый я уже...
    19 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий