ugam 12-07-2021, 14:53 Да ничего. Следующая остановка -Крылаааатые качелиии,Летят, летят, леееееетяяяяяят!!!!!!!!!
Ruslan 11-07-2021, 15:40 При чем тут совок? Речь о детстве и приятных воспоминаниях.Вырастешь и будешь так же по покемонам ностальгировать
111228 11-07-2021, 21:38 даже если и буду - не буду засирать покемонами все окружающее пространство и банить несогластных. вы ж орете - у нас все можно - а сами?
Samisusami 11-07-2021, 14:24 Прекрасно ли далёко?Может, там кишечный вирус, все в памперсах и завидуют отцам и дедам, что в масочках ходили.
Сера 11-07-2021, 16:07 Таких фильмов и песен больше не будет. К сожелению 😭. Щас людей туда пиздюлей сюда
Samisusami 11-07-2021, 17:45 И не надо. Морфинистических сказок про золотой ключик и морковку, подвешенную перед носом. Смотреть надо в сегодня и завтра, а не заниматься маниловским онанизмом, если ты знаешь, что это такое.
Немой Молчун 11-07-2021, 18:44 Последняя просьба-молитва обречённой страны. Просьба-молитва о помощи и пощаде.
sjerj petroff 11-07-2021, 23:14 Смотрю коменты и... У нас было чистое детство, без порнухи, тиктоков и прочей лабуды. Мы были щастливы, у нас не было суицидов подростков.... Старый я уже...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это было покруче железного человека.. память...
Комментарии 26