Francois_Perrin 12-07-2021, 16:42 Насчёт мешать, у меня друг кота уличного гладил пока он срал. Сидит кот, тужится на ямку, а его гладят. Кот даже отвернулся. Люди немножко ненормальные.
balaganov 11-07-2021, 21:37 Пермотка.Они добычу змейки отобрали и схомячили потом.Удавчика потом тоже.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12