Лучший комментарий
Джон Кайфф
Нахера змею мешать? Пусть кушает, заслужил!
9 1

Комментарии 12

  1. Samisusami
    В большой семье еблом не щёлкай.
    7 0
    ответить
  2. Джон Кайфф
    Нахера змею мешать? Пусть кушает, заслужил!
    9 1
    ответить
    1. Francois_Perrin
      Насчёт мешать, у меня друг кота уличного гладил пока он срал. Сидит кот, тужится на ямку, а его гладят. Кот даже отвернулся. Люди немножко ненормальные.
      0 0
      ответить
  3. Замкадыш
    А ведь только вчера в загсе клялись в вечной любви...
    8 5
    ответить
  4. log4
    Явно отмотано в зад.
    7 0
    ответить
  5. Немой Молчун
    "Только не торопись. Быстро не глотай. Постепенно".
    2 0
    ответить
  6. Шмель
    Обратная перемотка.
    7 0
    ответить
    1. ana8117165
      Скорее всего, так быстро он не заглатывает...
      3 4
      ответить
  7. balaganov
    Пермотка.Они добычу змейки отобрали и схомячили потом.Удавчика потом тоже.
    0 0
    ответить
  8. Юрич
    А следующий обед - будет персонаж , который по боку шлёпал
    0 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий