Видео от admin 6 492

🔥Спровоцировала смертельное дтп и скрылась

Вчера вечером на 94-километре трассы "Санкт-Петербург - Мурманск" из-за опасного маневра встречного автомобиля произошло смертельное ДТП. Возле деревни Ратницы, "Тойота Рав 4" под управлением женщины не успела вовремя закончить маневр обгона, из-за чего водитель встречного "Шевроле Круз" был вынужден уходить от столкновения, зацепил обочину и вылетел под грузовой автомобиль.

Момент столкновения и последствия аварии были зафиксированы на видеорегистраторы очевидцев.

В результате аварии водитель "Шевроле" погиб на месте, личность водительницы "Тойота Рав 4" установлена, она скрылась с места событий.


Лучший комментарий
Dairou
За рулём пизда - это сами знаете что.
29 0

Комментарии 24

  1. Dairou
    За рулём пизда - это сами знаете что.
    29 0
    ответить
  2. log4
    На регистраторе 17й год.
    1 4
    ответить
    1. Samisusami
      Какая разница. На таких вещах учиться надо.
      5 2
      ответить
  3. Samisusami
    Видно, неопытный водитель в Крузе, сильно дёрнул руль. У меня самого была похожая ситуация, тоже ТП вылетела и не закончила обгон. В сантиметрах разминулись. А за ней автобус шёл.
    ЗЫ
    На стопкадре рассмотрел - между ними два мотоцикла со свистом проехать могли.
    6 1
    ответить
  4. ana8117165
    Может лучше бы в лес улетел, глядишь живой остался бы...
    7 5
    ответить
  5. kmbvst
    По злой иронии после знака «ОЛЕНЬ».
    1 1
    ответить
  6. Stirliz45
    Опытный не опытный, если машину понесёт то никакой опыт не спасёт. Баба на рафике однозначно виновата, на встречку при сплошной и встречном движении. Ей башку мало отрубить на гильётине
    15 4
    ответить
    1. kmbvst
      Закончила она свой горе маневр в разметке. 🤷🏼‍♂️
      1 3
      ответить
    2. Samisusami
      Опыт в том, чтобы разглядеть габариты и рассчитать. И правильно среагировать. Она только половиной корпуса полосу пересекла. Круз мог вообще не дёргаться, только чуть подрулить вправо.
      5 3
      ответить
      1. kmbvst
        Поддерживаю. Тут как обычно диванные раскричались. Админ еще такими терминами «скрылась», просто поехала дальше и даже не заметила и не знает ничего, может на работе даже посмотрит, тоже покричит. И все, а человека нет…
        Дорога не прощает и не забывает ошибок.
        5 5
        ответить
  7. kmbvst
    Ужас, зашел на обсуждение этого в ВК. Там вообще вопли и срач. Уже линчевать РАВ4 хотят. А потом выясняется, что красная машина не совсем исправная, на разной резине и куча чего еще. Вот повизжать не разбираясь, без мозгов, это все мастера.
    2 17
    ответить
    1. Johnny
      Это никак не снимает ответственности с твари на встречке. Хоть бы он вообще без резины ехал.
      20 3
      ответить
    2. Samisusami
      Давай мухи отдельно, котлеты отдельно.
      Независимо от состояния Круза, его водителя, реакции, ТП за рулём Рава подлежит линчеванию путём растягивания на дыбе. Тебе понятно, или не понятно, за что?
      6 2
      ответить
      1. kmbvst
        Раз отдельно, то давай. Разъясни мне свое видение ответственности всех водителей в кадре. Вперед
        0 3
        ответить
    3. Battoichi
      давайте все по встречке ездить, дебилы
      1 1
      ответить
      1. kmbvst
        Можно вообще не выезжать на встречку, додумаете, чем закончится?
        0 2
        ответить
      2. Старик Похабыч
        так в Великобритании и всех её колониях так и делают, ездят по встречке
        1 7
        ответить
  8. kaa101
    Не имея полной инфы, а её тут нет, пиздеть бесполезно!!! buh
    5 13
    ответить
    1. kmbvst
      Разумный комментарий, тебе тут не место, мы тут визжим в истерике от эмоций
      0 2
      ответить
  9. kmbvst
    Да и почему так все уверены, что там женщина? Женщины на такие маневры не идут обычно. Раз РАВ4, то значит женщина? А раз водитель фуры, то водятел 100 левела? Нет, идиоты, это не так.
    0 4
    ответить
    1. Наверное потому, что "личность водительницы "Тойота Рав 4" установлена".
      3 0
      ответить
      1. kmbvst
        А может потому что владелица женщина, а за рулем неизвестно?
        0 3
        ответить
  10. kmbvst
    Интересно с вами «общаться», абсолютное отсутствие объективности. А потом вы кричите, что наши суды куплены. Сами на себя посмотрите и представьте, что за рулем рав4 сидели вы.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий