Видео от admin 8 041

Велосипед на полном приводе






Лучший комментарий
BadBoy1541
Идея всего-лишь идея, ценность - знать как реализовать на практике до серийного образца.
Именно поэтому только сейчас, с развитием технологий, стали появляться решения.
6 1

Комментарии 14

  1. log4
    Он призирает спортзал, как и я, но по своему.
    9 6
    ответить
    1. Zi Roberto
      призирают за болезными в палатах, нерусь.
      6 13
      ответить
      1. Zi Roberto
        ПРЕЗРЕ́НИЕ
        Средний род
        1.
        Глубоко пренебрежительное отношение к кому-чему-н. морально низкому, недостойному, подлому.
        "П. к врагам"
        2.
        Полное безразличие к чему-н. опасному из-за отсутствия боязни, страха.
        "П. к смерти"


        ----------------------------------------


        Сергей Коняхин вошел в библиотеку.

        — Здравствуй, мам, — сказал он возившейся с каталогом женщине. — Что-нибудь прислали?

        — О, наказание ты мое, — с шутливой жалобой в голосе сказала женщина, — и когда ты только выкинешь из головы эту глупость? Прислали, прислали. Эн Эс Александровский. Призрение прокаженных в России. Санкт-Петербург. Тысяча девятьсот двенадцатый год. Иди, я тебе на своем столике положила.
        ............
        Он сел за мамин столик между двумя последними стеллажами и посмотрел на книгу. Призрение. Почему призрение? Ах да, он ведь уже смотрел у Даля; это не презрение, а призрение, то есть забота.

        © Зиновий Юрьев, "Дарю Вам Память", 1981


        Минусы свои в жопу себе засуньте, и книжек больше читайте, долбоёбы блеать
        3 3
        ответить
  2. Samisusami
    Идея, конечно, гавно, исполнение - нормальное.
    А вот интересно, переднеприводной велик никто не изобретал?
    2 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      Моторколесо ставится вперёд без проблем. А вот с системой вещих звезд проблемы будут. Да и смысл от переднего привода не очень, устойчивей задняя развесовка.
      0 1
      ответить
      1. Samisusami
        Вещих звёзд! Я, конечно, понял, но на всякий случай вздрогнул.
        2 0
        ответить
        1. BadBoy1541
          Да хрен знает, почему Т9 не любит слово "ведущих")
          0 1
          ответить
    2. Дядюшка Ау
      Это же прошлый или, даже, позапрошлый век!
      3 0
      ответить
  3. Stirliz45
    Тема старая. Ранее описывалось в журналах Моделист-Конструктор и Юный-Техник. Кстати в этих журналах описывались в своё время все идеи, на ко вторых базируются почти все так называемые передовые разработки США, Китая и японии
    6 3
    ответить
    1. BadBoy1541
      Идея всего-лишь идея, ценность - знать как реализовать на практике до серийного образца.
      Именно поэтому только сейчас, с развитием технологий, стали появляться решения.
      6 1
      ответить
      1. Samisusami
        Без идеи и реализовывать нечего sunglasses
        3 0
        ответить
  4. ana8117165
    Работают не только ноги , но и руки.Это как ходить с палками(скандинавская ходьба), без лыжь...
    2 4
    ответить
  5. kaa101
    Задумка интересная, но сдаётся мне, что так долго ехать заебёшся! shapka
    3 7
    ответить
  6. And Iov
    Первые велосипеды где ездок был чутьли не на высоте двух метров крутил педали переднего колеса. Детские трёхколёсные по такому же принципу
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий