Видео от admin 5 650

🔥Классическое ДТП






Лучший комментарий
Джон Кайфф
Хруст классически хрустнул
35 5

Комментарии 17

  1. Джон Кайфф
    Хруст классически хрустнул
    35 5
    ответить
  2. gnom
    добить мотопидораса.

    да на ближайшем дереве повесить
    24 2
    ответить
  3. Вискарек2
    Да и водятел, тож недалек, не посмотрел в зеркала, давай поворачивать... Теперя машина помята
    7 29
    ответить
    1. petkev
      верно! с таким же успехом могла ехать скорая, пожарка и менты
      4 21
      ответить
      1. Степан
        С таким же успехом мог приземлиться атомный подводный крейсер!
        1 0
        ответить
    2. Slavutich220
      Не факт. Водитель как раз может и смотрел, просто в этот момент мотопидараса там ещё не было - поворот там малехо затяжной
      10 0
      ответить
    3. Иван К
      Там вроде сплошная везде, значит там никого быть не должно. Скорая и пожарная обязаны включать сирену.
      17 0
      ответить
    4. Вася413
      ТОЧНО!!!
      0 0
      ответить
  4. sensey99
    А он прям с мигалками и сиреной.
    20 3
    ответить
  5. DerSlon
    Оба хороши
    4 7
    ответить
  6. ana8117165
    Там обгон запрещен, дэбил мотик...
    19 5
    ответить
  7. trapezund
    по ходу на глухо
    1 5
    ответить
    1. Степан
      В надежде на то🤗
      0 0
      ответить
  8. Сергей170
    Мото трудно заметить - быстро приближается и малый силуэт.
    7 5
    ответить
  9. Romzes
    Да это классика, на меня по такой же схеме хрустик с двумя пьяными ушлепками два года назад налетел, гонят хрустики не понимают что могут впереди повернуть машины, правда те отряхнулись и съебали а мне осталось самому крыло и фару чинить суки... Терпеть таких не могу.. придурки думают что они короли дороги...
    1 0
    ответить
  10. Mad Shrek
    Я сам. ЛЮТО недолюбливаю хрустов, но не кажется ли вам, или может мне показалось, что четырёхколёсный водятел, даже не включил поворотник? Могу и ошибиться, изобраджение не сильно чёткое!Тогда, четыпёхколёсный. ПОПАЛ!
    0 1
    ответить
  11. storm2005
    долбаебы....сами себе могилы копают
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий