Лучший комментарий
Вискарек2
Минус один далпайоп
15 5

Комментарии 10

  1. Джон Кайфф
    Запись на Нокия 3310 велась.
    8 3
    ответить
  2. Вискарек2
    Минус один далпайоп
    15 5
    ответить
    1. Вася413
      Согласен!
      0 0
      ответить
  3. dim058
    Красиво
    3 1
    ответить
  4. zarr
    Так и похоронят в этой коробочке
    1 0
    ответить
  5. Stirliz45
    Дебила кусок
    5 0
    ответить
  6. CoVid-20
    Он всегда мечтал быть фаршем для котлетог
    3 4
    ответить
  7. ana8117165
    Походу живой, но машина в металлалом... shapka
    3 6
    ответить
  8. paranoid
    Веником в совочек смести и в мусорное ведро выкинуть
    2 2
    ответить
  9. Mad Shrek
    Хорошо ещё, бензовоз не рвануло! А тобыло бы ВСЕМ, там жарко! crazy heat А так, только один ВОДЯТЕЛ, самовыпилился, надеюсь он в машине был один!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий