Лучший комментарий
kmbvst
А кто там еще валяется? Еще кого то подбили?
Горе грабитель решил грабануть сейф тысячилетия в магазине кепок?
Но видео эпическое.
12 1

Комментарии 16

  1. kaa101
    Вот когда оружие нужно! buh
    11 6
    ответить
    1. ugam
      А у нас бы посадили за это.
      Гребаный закон. Никому не нужный, кроме грабителей...
      1 0
      ответить
  2. kmbvst
    А кто там еще валяется? Еще кого то подбили?
    Горе грабитель решил грабануть сейф тысячилетия в магазине кепок?
    Но видео эпическое.
    12 1
    ответить
    1. Volosja
      Который кепки , в левом углу сверху смотрел , тоже заебашили . Под замес попал
      9 4
      ответить
  3. Серёга
    Бля. Как можно идти на человека с пистолетом так открыто и смело. Даже если у самого есть оружие??
    Ему повезло что грабитель был не решительный и поздно выстрел да ещё и промазал.

    Во вторых не понятно, стрелял в чувака в черно белом свитере. А на полу лежал чувак в чёрной футболке.
    11 2
    ответить
    1. Volosja
      Лежит чел , который кепки смотрел , он в ту сторону побежал , когда перестрелка началась . Видимо чувак без маски в него тоже попал
      8 4
      ответить
      1. Серёга
        О.
        Это жопа, застрелить не виновного.
        4 0
        ответить
  4. З4ЛП
    Походу не виновного завалил , или второй сообщником был.
    2 1
    ответить
  5. Замкадыш
    Что хотел, то и получил.
    3 4
    ответить
  6. Baks
    Нихрена себе. У них нравы. И контрольный в голову даже
    3 5
    ответить
    1. Cliff.
      Да еще и ногами попинал.
      0 1
      ответить
  7. _LIS_
    те кто грабят банки рискуют жизнью но и куш велик можно понять таких людей но когда вот так за копейки хз
    4 0
    ответить
  8. trapezund
    пиздец
    1 5
    ответить
  9. Hiu
    А у дядьки шары чугунные. Грабитель первый шмальнул, но промахнулся
    6 1
    ответить
  10. Stirliz45
    Продавец обоих вальнул. Если смотреть внимательно, он один выстрел делает вправо, видимо в чувака, смотретревшего кепки. А потом несколько контрольных выстрелов. cveti
    1 0
    ответить
  11. Jerrymb
    Надо разобраться кто кого ограбили
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий