Видео от admin 4 482

🔥А мне это зачем?

21 июля 1948 года родился великий человек — Михаил Николаевич Задорнов, русский писатель-сатирик, юморист, артист эстрады.

Лучший комментарий
Daddez
Не дорос ты еще до такого юмора! Соси пока еще мамкину титьку!
89 16

Комментарии 29

  1. ЧеловекБорщ
    Хорошо что помер. Такую ахинею нёс с экрана...
    25 152
    ответить
    1. Daddez
      Не дорос ты еще до такого юмора! Соси пока еще мамкину титьку!
      89 16
      ответить
      1. Иван Верховой
        Жидовский йумор - на любителя. Поэтому Мойша Заборнов выступал перед самым тупыми гоями..
        3 14
        ответить
        1. Алексей Си
          Чем тебе жиды жить мешают?
          0 0
          ответить
    2. Да ладно, пусть бы сто лет жил. Никто же не заставлял над его тупыми шутками смеяться и смотреть. Тот же Петросян ещё тупее, но мне не мешает, и этот не мешал.
      8 55
      ответить
    3. LaPooH
      Как поставить миллион миллионов дизлайков?
      8 28
      ответить
    4. Cliff.
      А кого интересует мнение борща? Давайте еще у щей будем спрашивать.
      7 4
      ответить
  2. Замкадыш
    Шутка про "Боинг тяжелее воздуха" лучше всего воспринимается на фоне фото из Донецка. Например, окровавленных детских игрушек. Гори в аду, мразь.
    21 58
    ответить
    1. Иван К
      Ну насколько я понял шутка была не конкретно про боинг и умерших. А во вторых - это цитата.
      Существуют анекдоты про смерть, наркоманов, изнасилования, концлагеря и это нормально, их рассказывают и над ними смеются, а этот человек плохой. Что-то как-то однобоко
      16 7
      ответить
    2. Сергей170
      Ваши сбили тот Боинг - США подтвердили... Задорнов тут при чём?
      13 7
      ответить
  3. Вискарек2
    Пережитки СССР... Если сначала ещё было смищно, потом остановился на месте в шутках
    13 33
    ответить
  4. VaneZB
    поцреот недоделаный... что ж он великий сатирик-писатель не жил в России, а в Латвии(в Риге).
    обсерал с телевизора всех кого закажет Первый канал. надо обосрать белорусов - нате, обосрать украинцев - всегда пожалуйста.
    19 52
    ответить
    1. Ruslan
      Потому что родился и рос в Латвии, вот и жил на Родине своей.
      31 6
      ответить
  5. urman7744
    Чёт одно мразьё в комментариях собралось. Опять обострение у хохланутых?
    56 22
    ответить
    1. Laur Balaur
      А ты себя считаешь истиной в последней инстанции?
      7 25
      ответить
      1. Сергей170
        Да уж не бандерлогом...
        6 7
        ответить
  6. urman7744
    Цитата: Laur Balaur
    А ты себя считаешь истиной в последней инстанции?

    Я считаю что о мертвых либо хорошо говорить, либо молчать.
    21 9
    ответить
    1. Laur Balaur
      Зная тебя, скажи что-нибудь о Бандере! ;)
      Шутка юмора, не принимай близко к сердцу!
      7 6
      ответить
  7. Миру мир
    Либо ничего, кроме правды.
    Правда пляска на костях тоже удел недалёких.
    6 1
    ответить
  8. Замкадыш
    Цитата: Иван К
    Ну насколько я понял шутка была не конкретно про боинг и умерших. А во вторых - это цитата.
    Существуют анекдоты про смерть, наркоманов, изнасилования, концлагеря и это нормально, их рассказывают и над ними смеются, а этот человек плохой. Что-то как-то однобоко

    Представьте, что в том самолёте были ваши дети. Вам бы понравились шутки по поводу их смерти?
    А насчёт цитирования - давайте здесь цитировать одного немецкого художника середины прошлого века?
    7 18
    ответить
  9. Snuff
    с какой стороны он писатель?
    9 12
    ответить
  10. Jānis Lavrinovičs
    Во сколько долбанавтав повылизало!
    12 6
    ответить
    1. ana8117165
      И не говори...
      7 9
      ответить
  11. sjerj petroff
    Светлая память хорошему человеку!!
    7 4
    ответить
  12. Иван Верховой
    Цитата: urman7744
    Чёт одно мразьё в комментариях собралось. Опять обострение у хохланутых?
    Это то про себя пидор? Более мерзкого жида, чем Заборнов, сложно найти было.
    2 3
    ответить
  13. Иван Верховой
    Гусский типа пейсатель Мойша Заборнов оказался невечным (жидом)
    2 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий