Видео от admin 4 918

Внезапное наводнение в китайском метро






Лучший комментарий
trapezund
и ни токнуло жэ
11 5

Комментарии 7

  1. Замкадыш
    "Хуанхэ - жёлтая река" (с)...
    3 6
    ответить
  2. trapezund
    и ни токнуло жэ
    11 5
    ответить
  3. Дядя Митя
    Вот что не говорите, а китайцы молодцы! Только что открыли новую сюжетную линию для фильмов ужасов! Неизбитый шаблон!
    6 2
    ответить
  4. Mussa
    тот в чёрной футболке стоит будто бы не понимает "что собственно происходит то а, почему не едем, почему стоим?!?!??!"
    1 6
    ответить
  5. AmadeuS
    Я конечно хз, у нас метро нет, но разве питание у поезда не от путей?
    6 1
    ответить
    1. ana8117165
      Аварийное освещение тока работает...
      3 5
      ответить
    2. Сергей170
      А заземление?
      1 5
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий