Видео от admin 8 223

Когда работаешь сваркой и не разматываешь переноску






Лучший комментарий
kaa101
Это так бывает, когда сварщик долбаёб и переноска чужая! buh
39 10

Комментарии 13

  1. kaa101
    Это так бывает, когда сварщик долбаёб и переноска чужая! buh
    39 10
    ответить
  2. trapezund
    он забыл снять защитную пленку?
    3 12
    ответить
  3. Абырвалг
    Куёвый сварщик раз не знает элементарных вещей. На намотанной катушке даже если кабель 2.5 я бы и зарядку к телефону не подключил, а он сварку... Дыбил.
    7 9
    ответить
  4. Олег Лыгин
    Переноска вот



    а то удлинитель
    20 2
    ответить
    1. Dude
      Удлинитель у тех, у кого коротко. Кому хватает, у тех переноска.
      6 3
      ответить
  5. Sector
    Это сыр ??
    0 2
    ответить
  6. Русик
    Видать или помощник одаренный или сварщик дилетант
    5 1
    ответить
  7. Hiu
    Токи Фуко, они такие
    1 2
    ответить
  8. Сергей170
    Спёкся изолят...
    0 7
    ответить
  9. Martin Iden
    Это не бывает, это закон если нет мозгов!
    1 1
    ответить
  10. Masssikus
    учите физику в школе...
    0 0
    ответить
  11. krasawa93
    Важно!
    Если вы используете удлинитель, всегда его полностью разматывайте. Если удлинитель собран в бобину, то ухудшаются условия охлаждения, что может привести к возгоранию проводов или их расплавлению, так как потребляемый ток сварочного аппарата выше допустимого тока удлинителя, как правило.

    Итоги:

    Чем больше удлинитель – тем больше потери.

    Чтобы избежать серьезных потерь – используйте удлинитель с толстым сечением кабеля.

    Чтобы избежать дополнительных потерь при удлинении сварочного кабеля – используйте кабель с как можно более толстым сечением.
    4 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий