Видео от admin 4 738

🔥Илюшу Варламова забомбило и он обратился к антиваксерам

Лучший комментарий
Gramer
Чего забомбило, ну сделал вакцину, ну молодец. Чего так психовать то что другие не делают?
33 13

Комментарии 56

  1. Замкадыш
    Живая реклама Доширака.
    13 11
    ответить
  2. Gramer
    Чего забомбило, ну сделал вакцину, ну молодец. Чего так психовать то что другие не делают?
    33 13
    ответить
    1. Zi Roberto
      Мне ваксеры напоминают очень сильно принявших веру блеать.

      Ну не хотят люди колоться - ваше то какое собачье дело? Вы же "выживете", радуйтесь, дебилоиды блеать!


      А то что и вакцинированные дохнут как мухи - они чё-то нихуя замечать не хотят!
      36 27
      ответить
      1. ana8117165
        От куда такая инфа..?
        12 13
        ответить
      2. Gramer
        Кстати да, тоже заметил. Без злых мыслей, но те кто прошли вакцину, начинают столь настырно пиарить её. Собственно этого и боялся с психологической стороны. Что человеку дай повод делить на лагеря. То были расы, то религия, то секс/пол, теперь ещё и вакцины
        8 1
        ответить
        1. paranoid
          Как и те кто бросил курить, базлают больше чем те, кто никогда не курил
          6 7
          ответить
        2. ugam
          Ну вот, а говорят, что вакцина на человека не влияет. Видно же, как она его по башке шибанула.
          Похлещще, чем пол литра деревенского первача залпом...
          0 0
          ответить
      3. Rusyaya
        та как раз из за таких как ты и дохнут, если тебе трудно понять почему это так то бля едь к бобрам, тебе ж сказали, не думай больше, это не твое. едь к бобрам)
        0 3
        ответить
  3. Замкадыш
    Ещё один агитатор. Народ не против прививок, народ против тех, кто нам эти прививки втюхивает. С какого.... уя мы должны верить тем, кто нам постоянно лжет???
    45 26
    ответить
  4. Alex Wolv
    Это хто? dum
    17 0
    ответить
      1. ё6apb
        мальчик-одуван)
        1 5
        ответить
  5. Замкадыш
    Цитата: Alex Wolv
    Это хто? dum

    Блохер с ударением на "х".
    9 8
    ответить
  6. paranoid
    Очередной долбаёб с тик тока sorry
    Речь- как помойная яма, мат перемат
    28 12
    ответить
  7. Вискарек2
    Цитата: Alex Wolv
    Это хто? dum

    Это макаревич🤗
    4 10
    ответить
    1. ё6apb
      клон макАревичА :D
      1 5
      ответить
  8. 6666666
    ненавижу Варламова.. но тут вот с ним абсолютно согласен!!!!
    21 22
    ответить
    1. WSXQAZ
      Тоже его не перевариваю, но тут он прав на все сто
      15 15
      ответить
  9. trapezund
    систематик какой то
    3 10
    ответить
  10. msnhunter
    сначала врут про вирус, потом про тесты, потом про маски, потом предлогают бесплатную вакцину когда всё остальное было платное или со штрафами, чувствуете подвох? Да даже если не врали, а просто ошибались, то кто довериться таким людям которые ничего не понимают, но заставляют тебя принять их точку зрения.
    20 7
    ответить
  11. Dude
    Хожу в больницу только когда нужна очередная дурацкая бумажка. Из болезней растяжения да ушибы с порезами, работа такая. Это всё благодаря медицине или вопреки? А вот хер знает.
    Никого ни за что не агитирую. Выбирать буду сам, аргумент - моё здоровье.
    12 2
    ответить
    1. ana8117165
      Тебе сколько лет?
      1 13
      ответить
      1. Laur Balaur
        Ты - врач?
        3 7
        ответить
        1. ё6apb
          медицина лечит - природа оздоровляет)
          1 7
          ответить
      2. Dude
        38, а что?
        4 0
        ответить
        1. ana8117165
          У тебя все впереди, это еще детский возраст... popcorn
          3 13
          ответить
  12. petkev
    красава!
    5 16
    ответить
  13. Laur Balaur
    Если убрать из его текста матерные слова, то он совсем ни чего из себя не представляет, как оратор.
    Впрочем, с матерной речью, тоже ни чего. Пудель говорящий.
    25 7
    ответить
  14. ana8117165
    Вообщем правильно сказал.... buh
    7 23
    ответить
  15. Dionys
    Кто это такой? Что такое антиваксерам ??. Хуйня какаято
    13 0
    ответить
  16. Piquadro
    Что этот вафлак дырявый несёт вообще?! 🤦🏻‍♂️ Задуйте уже ему все щели пеной монтажной! Дристота патлатая! 👊
    23 7
    ответить
  17. lom.brd
    Идите на х с этой вакциной. У коллеги, 5 человек, из самого ближайшего окружения померли от вакцины на второй день. Самой молодой только 20 лет исполнилось. А записали,что от короны померли. Один знакомый уже 2 неделю в реанимации лежит, вторую успели откачать, тромб в голове. Будут оперировать. Вот и результат. Почему умалчивают эти факты?
    19 13
    ответить
    1. ana8117165
      Пардон...это вы про Германию?
      8 15
      ответить
  18. kaa101
    Чё вы этого лохматого хуеплёта тут выставили??? Это проплаченный путинский жополиз выполняющий заказы кремля и нахер он тут не нужен пиарить его!!! buh
    17 13
    ответить
  19. 11Алксндр11
    Очередное говно волосатое высказывает свое никчемное мнение, трясясь от страха из-за понимания отсутствия защищенности после вакцинации. Хорошо бы чтоб сдох, собака пиздабольская, только небо коптит почем зря.
    11 13
    ответить
  20. Джон Кайфф
    Илюша много пиздит. Мало проживёт.
    10 7
    ответить
  21. PsihOloog
    Ниче вун в европе во времена черной чумы не было вакцины и выжили бля! Лет 10-15 назад каждый год делали прививку от гриппа с новым штампам, а сейчас че гриппам уже не болеют? НЕ сделал прививку иммунитет справился молодец, нет и помер да и хрен сним
    6 9
    ответить
  22. lom.brd
    Цитата: ana8117165
    Пардон...это вы про Германию?

    Да. Но я думаю, что это везде происходит с вакциной. И вот таких вот кучерявых подключает,чтоб во все утюги кричали, что вакцина безопасна.
    А что на самом деле происходит?
    7 5
    ответить
  23. Dude
    Сейчас по радио услышал:
    В Москве среди привитых будут разыгрываться автомобили. Выпуск новостей, на утку не похоже.
    Может, не ковидные больницы надо открывать, а филиалы Кащенко?
    7 2
    ответить
  24. arthur.s.kazaryan
    А еще этот дырявый утверждает что детям лучше расти в однополых семьях, типа из гомосеков получаются просто окуенные воспитатели. Ну и что? Тоже поверим? Нашелся авторитет, бл
    10 0
    ответить
    1. Сергей170
      ты-то куда лезешь?
      0 10
      ответить
  25. Сергей170
    Как и ожидалось - не помогло... беда в том, что антипрививочные пидары - ни один не отказался от лечения письменно... когда припрёт - они судорожно ищут ширинку путена, чтобы прильнуть бывшими оппозиционными губами... а потом ругают рашкину медицину... пидарьё тупое...
    4 10
    ответить
  26. Пастер
    Цитата: lom.brd
    Идите на х с этой вакциной. У коллеги, 5 человек, из самого ближайшего окружения померли от вакцины на второй день. Самой молодой только 20 лет исполнилось. А записали,что от короны померли. Один знакомый уже 2 неделю в реанимации лежит, вторую успели откачать, тромб в голове. Будут оперировать. Вот и результат. Почему умалчивают эти факты?

    Что ты несёшь? Наслушаются в подворотне сказок , колена , пять трупов , что вы курите, какая реанимация , сказочные д - аебы .
    4 4
    ответить
  27. Bor
    Цитата: PsihOloog
    Ниче вун в европе во времена черной чумы не было вакцины и выжили бля! Лет 10-15 назад каждый год делали прививку от гриппа с новым штампам, а сейчас че гриппам уже не болеют? НЕ сделал прививку иммунитет справился молодец, нет и помер да и хрен сним

    Ты не поверишь, но заболеваемость гриппом после появления короны упала в разы. А причина лишь в том, что тебя дурака заставили масочку одеть))
    4 6
    ответить
  28. Cliff.
    Одно не пойму, нахуя это дерьмо вообще размазыавать? Хочешь колись, не хочешь не колись. Какая-то тупая проблема.
    7 3
    ответить
  29. lom.brd
    Цитата: Пастер
    что

    Цитата: Пастер
    Цитата: lom.brd
    Идите на х с этой вакциной. У коллеги, 5 человек, из самого ближайшего окружения померли от вакцины на второй день. Самой молодой только 20 лет исполнилось. А записали,что от короны померли. Один знакомый уже 2 неделю в реанимации лежит, вторую успели откачать, тромб в голове. Будут оперировать. Вот и результат. Почему умалчивают эти факты?

    Что ты несёшь? Наслушаются в подворотне сказок , колена , пять трупов , что вы курите, какая реанимация , сказочные д - аебы .


    Сказочный д-еб -это ты! Запомни это! Если бы я не был свидетелем этого горя, то не писал бы. Так что заткнись со своими высказываниями. И сиди тихо.
    2 7
    ответить
  30. Аброр.
    Чёрт ёбаный!!!!!
    2 3
    ответить
  31. alexd74
    Цитата: lom.brd


    Сказочный д-еб -это ты! Запомни это! Если бы я не был свидетелем этого горя, то не писал бы. Так что заткнись со своими высказываниями. И сиди тихо.

    Нахера ты на русском форуме высираешься про побочки вакцин в Германии, если даже не понимаешь, что в Германии и России вакцины совершенно разные и их сравнивать вообще нельзя?
    У спутника пока что ни одной побочки сильнее покраснения места укола не зафиксировано.
    7 4
    ответить
    1. Alexander Tonkikh
      Ну что ты в самом деле? Возможно человек и прав. Он же русским по белому написал "5 человек из самого ближайшего окружения". Видимо окружения разные. В моем/твоем укололись и домой пошли симптомы пережидать, а в окружении коллеги решили еще и водкой хвори выгнать.
      0 1
      ответить
  32. Vito K_2
    Это как его торкнуло от прививки.
    4 5
    ответить
  33. alekobliotoff
    Эка его понесло flushed Вопрос - что ему вкололи. Точно вакцину dum laughing
    2 1
    ответить
  34. SASHA_33_RUS
    вакцинацией должны медики заниматься а не политики. лохматого в топку
    3 1
    ответить
  35. Vasili4
    Цитата: alexd74
    Цитата: lom.brd


    Сказочный д-еб -это ты! Запомни это! Если бы я не был свидетелем этого горя, то не писал бы. Так что заткнись со своими высказываниями. И сиди тихо.

    Нахера ты на русском форуме высираешься про побочки вакцин в Германии, если даже не понимаешь, что в Германии и России вакцины совершенно разные и их сравнивать вообще нельзя?
    У спутника пока что ни одной побочки сильнее покраснения места укола не зафиксировано.

    Откуда тебе это известно?
    1 1
    ответить
  36. alexd74
    Цитата: Vasili4

    Откуда тебе это известно?

    У меня есть мозги и доступ к интернету, там полно информации.
    2 2
    ответить
  37. Mad Shrek
    Кто этого ПУДЕЛЯ, без намордника выпустил в эфир? Что он там пытается, хайпануть? Материться все могут, а спокойно. аргументированно. донести. нужную информацию, до людей, ЭТО МОЗГИ НАДО ИМЕТЬ! Ну привился, и ХУЙ ЕМУ В СРАКУ, ЧТОБ ГОЛОВА НЕ ШАТАЛАСЬ!Столько ВОНИ из за того, что сие СУЩЕСТВО, привику сделало! Что, бля, ему Орден сутулова вручить за это? ЕБЛАН! ТИК-ТОК, ГОЛОВНОГО МОЗГА! ЖАЖДА ХАЙПА-ХУЯЙПА! ПУДЕЛЬ, ХУЕВ! Я сам привился, но не считаю, что это обязаловка, как этот ушлёпок изрыгивает! Это дело каждого, хочешь - делай привику, не хочешь - не делай! И ВСЁ! Что тут пудилиными патлами размахался то? laughing2
    4 0
    ответить
  38. storm2005
    да шел он в хуй...чмо волосатое
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий