Видео от admin 6 347

🔥Чуваку по требованию судьи заклеили рот скотчем

Лучший комментарий
Дядюшка Ау
Судья здорового человека.
37 2

Комментарии 18

  1. Дядюшка Ау
    Судья здорового человека.
    37 2
    ответить
  2. Di-Val-OH-MiK
    Помните фотку от Бразерз
    На ней белая девчонка а за спиной человек 6 негрил


    Так вот этот судебный процесс аналогичен

    Черный чел а за спиной пять Белоснежка laughing
    33 5
    ответить
    1. mromanm
      то фантазия, что бы передёрнуть, а это реальный мир... сынок...
      7 0
      ответить
  3. ana8117165
    Не так надо, не умолк - плюс один год к сроку,опять - плюс три года и так далее... whistle3
    8 8
    ответить
    1. mromanm
      было уже в Рик и Морти :)
      0 0
      ответить
  4. paranoid
    Пиздабол темнокожий! Правильно сделали- чтобы не вонял...

    П. С. Муся, затухни.
    12 6
    ответить
  5. Vito K_2
    Свобода слова по Американски.
    6 10
    ответить
    1. mromanm
      это закон, которой во всех цивилизованных странах един - за неуважение к суду и судье, можно хорошенько так присесть, этот судья ещё добрый, просто рот заклеил, другие бы накрутили бы дополнительный срок.
      16 0
      ответить
  6. TTшка
    All you need is scotch!
    1 0
    ответить
  7. kot Begemot
    а хули вы хотели ? - Свобода слова же . Это вам не в Кровавом Мордоре жить
    9 6
    ответить
    1. mromanm
      а в мордоре, сделали бы перерыв, потом обезьянку отвели в прес-хату... и действительно не нужен никакой скотч.
      9 5
      ответить
  8. OLS10
    Надо было чёрным скотчем заклеить - тогда получился настоящий немой негр...
    6 0
    ответить
  9. Mad Shrek
    На одном РУБЕРОИДЕ, отыгрались за то, что сейчас обезьянки творят! laughing2 И это, только начало!
    7 1
    ответить
  10. Jerrymb
    Он просто не любит реп такое бывает, судья по классической музыке а Реп-Хип-Хоп вот он и решил источник раздражение заклеить
    5 0
    ответить
  11. Atroes
    Постанова. Нигеру, за его недержание речи, раз за разом, впаивали бы сумму денег штрафа, или же мог дополнительно присесть на 1 год за неуважение к судье. А судья не может дать команду на физическое воздействие,кроме как побег, или нападение . И вобще у Фокса все видео в архивах на сайте можно найти. Я не нашел.
    1 0
    ответить
  12. Вискарек2
    Залепленный джанго
    2 5
    ответить
  13. UncleReemus
    Белые мрази, вам не заглушить голос чёрных братьев! Пристрелить надо было или повесить по суду Линча. Они другого языка не понимают.
    2 2
    ответить
  14. kaa101
    Щас ещё и выебут! laughing2
    2 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий