Видео от admin 7 005

Видео, в котором слишком много боли






Лучший комментарий
Шама
А вот если бы покрытие было из наждачной бумаги ...
14 3

Комментарии 12

  1. Шама
    А вот если бы покрытие было из наждачной бумаги ...
    14 3
    ответить
    1. Замкадыш
      До земли бы только уши доехали smile
      8 5
      ответить
  2. Volosja
    Как так можно было стремно снять ??? Такое теперь хрен кто повторит
    9 5
    ответить
    1. Mad Shrek
      Сомневаюсь! Желающих, самовыпилиться, с каждым днём. всё больше! laughing2 И это, кстати. очень радует!
      5 1
      ответить
  3. ana8117165
    Кто их пустил туда, там покрытие стоит дороже чем он вместе с великом... popcorn
    5 10
    ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: ana8117165
    Кто их пустил туда, там покрытие стоит дороже чем он вместе с великом... popcorn

    Согласен целеком он даром не нужен а вот по запчастям выйдет дороже .
    0 6
    ответить
  5. trapezund
    живой хоть?
    3 7
    ответить
  6. Вискарек2
    Пифка с рыбой откушал, пасмарел этот видос... Боли нет... Могет завтра на трезвый глаз пересмотрю🤗
    0 8
    ответить
  7. Jerrymb
    Такие люди не сдаются он сейчас встанет соберется мыслями и по новой пойдет калечить себя
    5 1
    ответить
    1. Battoichi
      после такого не собираются, хотя как знать
      0 0
      ответить
  8. Вискарек2
    Цитата: Jerrymb
    Такие люди не сдаются он сейчас встанет соберется мыслями и по новой пойдет калечить себя

    Согласен с данным оратором
    3 5
    ответить
  9. kaa101
    Ой дурак! crazy
    2 7
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий