ё6apb 22-07-2021, 11:23 это в ДЕСЯТЬ РАЗ дороже, чем например, у нас в Беларуси) наверное это плата за копку моря)
Dude 22-07-2021, 11:43 У вас в Беларуси по трассам много очень чистых туалетов с душевыми и другими удобствами. И вообще бесплатно!
Вискарек2 22-07-2021, 11:57 Ссать за сотку точна никто не будет😎 тока если погладить мощно или дрыщ напал после мэстного вина
Алексей Семенов 22-07-2021, 12:29 Баланс спроса и предложения. Кто то платит же. Однозначно ну его нах.
slsl 22-07-2021, 13:11 Цитата: slslсделали бы туалет бесплатно, не срали бы в море!с другой стороны не уверен что в 10 метрах от моря у этого туалета есть канализация, смыв опять же в море, тогда зачем переплачивать!
Viktor 22-07-2021, 13:23 Это даже по европейским ценам дорого. На автобане поссать стоит 50 европейских копеек или примерно 45 рублей. На платных дорогах бесплатно.
Дед Мазай 23-07-2021, 02:00 70 центов, из которых получаешь чек на 50 центов, который можешь приложить в счёт к покупке чего-либо на этой же заправке (сети заправок).Итого: 20 центов-поход в сортир. А там ,где нет пропускного автомата ,а сидит человек с тарелочкой, то все кидают по мере возможности. Нет ставки, как таковой.
Sel00k 22-07-2021, 14:19 Море грязное в геленджике. Да там бухта. все из города стекает туда, включая канализацию. Он туда девок клеить приперся. Чистое море на центральном пляже не ищут. Ну если такой умный - замути бизнес- поставь рядом по 20 руб. - озолотишься. У тебя шанс. А бесплатно можно в кафешках. Ролик не о чём. Все тупые очень впечатлятся.
Старик Похабыч 22-07-2021, 16:44 так кто же позволит демпинговать цены, и вообще территория в частном владении не позволят даже горшок поставить
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 24