Видео от admin 7 045

🔥Сколько может стоить поход в уборную в Геленджике?






Лучший комментарий
Snuff
поэтому все срут в море.
23 4

Комментарии 24

  1. TakeThat
    на каких мальдивах ты видел гальку?))))
    8 1
    ответить
    1. trapezund
      Галька с большой буквы пишется
      11 6
      ответить
  2. Agent3333
    сотка за сортир это мощно!
    14 5
    ответить
    1. ё6apb
      это в ДЕСЯТЬ РАЗ дороже, чем например, у нас в Беларуси) наверное это плата за копку моря)
      5 7
      ответить
      1. Dude
        У вас в Беларуси по трассам много очень чистых туалетов с душевыми и другими удобствами. И вообще бесплатно! sogl
        7 3
        ответить
  3. Snuff
    поэтому все срут в море.
    23 4
    ответить
    1. _LIS_
      в яблочко
      5 0
      ответить
  4. SergeyT2006
    Но всего в 2 раза дороже чем в Москве, в городском туалете
    3 0
    ответить
    1. Agent3333
      фигасе у вас столица, а куда можно бесплатно справить нужду
      3 4
      ответить
      1. dron-v
        В подъезд.
        3 2
        ответить
  5. Джон Кайфф
    Дорага багата. Вот нищеброды пусть на Мальдивы и едут!
    7 4
    ответить
  6. Вискарек2
    Ссать за сотку точна никто не будет😎 тока если погладить мощно или дрыщ напал после мэстного вина
    7 5
    ответить
  7. Алексей Семенов
    Баланс спроса и предложения. Кто то платит же. Однозначно ну его нах.
    1 5
    ответить
  8. slsl
    сделали бы туалет бесплатно, не срали бы в море!
    9 0
    ответить
  9. slsl
    Цитата: slsl
    сделали бы туалет бесплатно, не срали бы в море!

    с другой стороны не уверен что в 10 метрах от моря у этого туалета есть канализация, смыв опять же в море, тогда зачем переплачивать!
    4 0
    ответить
  10. Viktor
    Это даже по европейским ценам дорого. На автобане поссать стоит 50 европейских копеек или примерно 45 рублей. На платных дорогах бесплатно.
    4 0
    ответить
    1. Дед Мазай
      70 центов, из которых получаешь чек на 50 центов, который можешь приложить в счёт к покупке чего-либо на этой же заправке (сети заправок).
      Итого: 20 центов-поход в сортир.

      А там ,где нет пропускного автомата ,а сидит человек с тарелочкой, то все кидают по мере возможности. Нет ставки, как таковой.
      1 0
      ответить
  11. Sel00k
    Море грязное в геленджике. Да там бухта. все из города стекает туда, включая канализацию. Он туда девок клеить приперся. Чистое море на центральном пляже не ищут. Ну если такой умный - замути бизнес- поставь рядом по 20 руб. - озолотишься. У тебя шанс. А бесплатно можно в кафешках. Ролик не о чём. Все тупые очень впечатлятся.
    1 7
    ответить
    1. Старик Похабыч
      так кто же позволит демпинговать цены, и вообще территория в частном владении не позволят даже горшок поставить
      4 3
      ответить
    2. CoVid-20
      Ненавижу Геленжик и его природный мир.....
      1 2
      ответить
  12. Zi Roberto
    И потом эти пидарасины рыдают, что к ним туристы не едут
    11 7
    ответить
  13. Жека
    Мечта посрать в Геленджике и умереть dance
    3 1
    ответить
    1. ё6apb
      и обосраться))
      1 4
      ответить
  14. kaa101
    Зато, блядь, Геленджик!!! Велком!!! crazy
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий