Видео от admin 7 711

🔥Послушал жену...

Покос травы






Лучший комментарий
Студент
Приятно слушать людей с хорошо поставленной речью.
59 4

Комментарии 24

  1. Студент
    Приятно слушать людей с хорошо поставленной речью.
    59 4
    ответить
    1. Mussa
      паслющай людше сюда, зачем он фсё услажднил? он могжебы вызять обичнюю касилку клосическую и пакасить
      7 37
      ответить
  2. Вискарек2
    Тупой тикитокер
    16 24
    ответить
  3. Алексей Семенов
    Выслушай бабу внимательно и сделай наоборот. Если делом руководит писта, то дело накрывается ею. Однозначно все понесенные убытки надо вычесть из зп жены.)))
    19 9
    ответить
  4. _LIS_
    мне сегодня тоже предстоит косить заебла уже эта трава
    2 0
    ответить
  5. trapezund
    а сразу посчитать не?
    5 5
    ответить
    1. _LIS_
      не надо было масло штиль брать я беру по 170 р 7мое лето полет нормальный
      10 0
      ответить
      1. trapezund
        я просто отработку использую, когда на машине масло меняю оставляю себе
        4 15
        ответить
        1. _LIS_
          тоже вариант
          2 1
          ответить
    2. Мдаа
      Да, согласен, никакого стратегического мышления у чувака нет. А, вот у бабы есть. Отложить на свою косу, она говорила. Значит траву косить надо будет и не раз. Вот только криво как-то получилось.
      4 0
      ответить
  6. egoiste2005
    А ничего что масло останется для дальнейшего покоса,бензин тоже останется с леской.Логики 0!Только нытье.Считать научился бы профит от всего этого,а не ныл без повода
    8 3
    ответить
  7. Mobby
    Отработка хороша в бензопила, цепь смазывать. А вот мешать с бензином в бак для движка я бы не стал.
    10 0
    ответить
    1. trapezund
      меняю масло по интервалу 5 тыс. км., машина на газу, масло светлое после замены, не вижу ни каких проблем
      0 8
      ответить
      1. _LIS_
        че у тебя за косилка штиль???
        0 0
        ответить
        1. trapezund
          да, уже 5 лет, в эцыпентре покупал, и вместо лески стяжки капроновые использую
          0 5
          ответить
      2. Жека
        А зачем так часто масло менять?
        0 1
        ответить
  8. алечко
    Цитата: trapezund
    да, уже 5 лет, в эцыпентре покупал, и вместо лески стяжки капроновые использую

    старый тросик от тормозов велосипеда - лучше.
    1 4
    ответить
  9. urman7744
    Цитата: Mussa
    паслющай людше сюда, зачем он фсё услажднил? он могжебы вызять обичнюю касилку клосическую и пакасить

    Тебя кто побил?
    7 0
    ответить
    1. Cliff.
      Да Мусса умеет друзей находить.
      1 2
      ответить
    2. Mussa
      чувство юмора нет у присутствующих, накидали дизлайков а смысла так и не поняли.
      2 3
      ответить
  10. petkev
    я развёлся
    3 4
    ответить
  11. ana8117165
    Траву косить ему придется еще раза три , четыре в этом году только. Купи газонокосилку и будет дешевле...
    2 4
    ответить
  12. kaa101
    Это называется не надо быть долбоёбом и послушал бабу - сделай наоборот! fak
    2 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий