Mussa 22-07-2021, 12:10 паслющай людше сюда, зачем он фсё услажднил? он могжебы вызять обичнюю касилку клосическую и пакасить
Алексей Семенов 22-07-2021, 12:26 Выслушай бабу внимательно и сделай наоборот. Если делом руководит писта, то дело накрывается ею. Однозначно все понесенные убытки надо вычесть из зп жены.)))
Мдаа 22-07-2021, 14:05 Да, согласен, никакого стратегического мышления у чувака нет. А, вот у бабы есть. Отложить на свою косу, она говорила. Значит траву косить надо будет и не раз. Вот только криво как-то получилось.
egoiste2005 22-07-2021, 13:02 А ничего что масло останется для дальнейшего покоса,бензин тоже останется с леской.Логики 0!Только нытье.Считать научился бы профит от всего этого,а не ныл без повода
Mobby 22-07-2021, 13:04 Отработка хороша в бензопила, цепь смазывать. А вот мешать с бензином в бак для движка я бы не стал.
trapezund 22-07-2021, 13:09 меняю масло по интервалу 5 тыс. км., машина на газу, масло светлое после замены, не вижу ни каких проблем
trapezund 22-07-2021, 13:14 да, уже 5 лет, в эцыпентре покупал, и вместо лески стяжки капроновые использую
алечко 22-07-2021, 14:25 Цитата: trapezundда, уже 5 лет, в эцыпентре покупал, и вместо лески стяжки капроновые используюстарый тросик от тормозов велосипеда - лучше.
urman7744 22-07-2021, 14:55 Цитата: Mussaпаслющай людше сюда, зачем он фсё услажднил? он могжебы вызять обичнюю касилку клосическую и пакаситьТебя кто побил?
Mussa 23-07-2021, 08:32 чувство юмора нет у присутствующих, накидали дизлайков а смысла так и не поняли.
ana8117165 22-07-2021, 17:33 Траву косить ему придется еще раза три , четыре в этом году только. Купи газонокосилку и будет дешевле...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 24