Видео от admin 6 207

🔥А это море у Анапы сейчас

Жара спровоцировала активный рост водорослей и вода приобрела необычный цвет - ярко-зеленый. Но отдыхающих это нисколько не смущает







Лучший комментарий
Абырвалг
Водоросли не при чем, клозеты по 100р и все срать в море ходят zopa
31 8

Комментарии 19

  1. Абырвалг
    Водоросли не при чем, клозеты по 100р и все срать в море ходят zopa
    31 8
    ответить
    1. Sel00k
      Траву и медуз в эту часть (от маяка до витязево) ветер заносит. Надо идти на высокий берег, там камни, пляжи галечные, но вода чище и прохладнее. Можно отъехать на 10-20 километров, там вода чистая, рыбешка, делфины, скатики. Там много народу в городе - им не море нужно, а тусовки и алкоголь.
      4 2
      ответить
  2. Сергей7375
    А через пару недель все это еще и загниет и завоняет... брррр
    10 0
    ответить
    1. Sel00k
      Зацветет обязательно. Почему их не собирают - не понятно. А надо, и медуз тоже. У нас не капитализм, а воровское государство во главе с идиотами.
      6 2
      ответить
  3. проныра
    на волгу посмотрите.
    3 4
    ответить
  4. Snuff
    Это не водоросли, это грязь и тина, которая растёт на поверхности, либо в верхней толще.
    Кардинально рост водорослей не зависит от тёплой температуры, водоросли активно растут в воде, которая ночью насыщенна кислородом, а чем вода теплей, тем меньше в ней кислорода.
    А то, что мы видим на фото - элементарное болото.
    5 10
    ответить
  5. slsl
    каждый год в конце августа море цветет, никогда никто не афишировал, пока заграницу могли кататься!
    5 2
    ответить
  6. TakeThat
    ща в новостях скажут что это новый супер штамп covid-19 super pizdec)))))))
    3 2
    ответить
  7. Замкадыш
    Какая им разница, во что сцать?
    5 6
    ответить
  8. Вискарек2
    Цитата: slsl
    каждый год в конце августа море цветет, никогда никто не афишировал, пока заграницу могли кататься!

    Только не в конце августа, а в начале
    1 3
    ответить
    1. Sel00k
      Год на год не приходится. В этом году все раньше, и черника зреет и пшеница
      0 1
      ответить
  9. Uflon
    Когда у нас зацветали водоемы летом, мы называли это тархуном
    1 1
    ответить
  10. ё6apb
    прям супчик. черпать и варить
    1 5
    ответить
  11. XXXX
    мелководье+жара + писикаки туристов+удобрения смытые с полей =успешное размножение ...
    4 0
    ответить
    1. Cliff.
      В итоге можем получить солярис.
      0 2
      ответить
    2. Sel00k
      Да ладно. Испокон веков такое не только на море, но и на реках, озерах и прудах.
      0 0
      ответить
  12. kaa101
    Любители купаться в говнище из водорослей из года в год ездят в Анапу! buh
    3 5
    ответить
    1. XXXX
      жалко,что у меня нет денег на Анапу..
      0 0
      ответить
  13. SMOG87
    ну нах
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий