Видео от admin 9 894

🔥В Индии нехилый кусок почвы вылез из воды в считанные минуты

На движение тектонических плит это конечно не похоже, но по-моему явно хрень нездоровенькая. При этом поражает реакция снимающих и очевидцев: стоят ржут, беседы ведут. Может это у них обычное явление?






Лучший комментарий
Замкадыш
Если следом не вылезет Ктулху, ничего страшного.
16 4

Комментарии 23

  1. Замкадыш
    Если следом не вылезет Ктулху, ничего страшного.
    16 4
    ответить
  2. Арсен19785
    нихрена себе у них медведка ползает...
    9 0
    ответить
  3. trapezund
    дно вспучило
    1 5
    ответить
  4. Viktor
    Пакистанская подводная лодка
    8 1
    ответить
    1. gsw74
      Не, это русские... Завтра все мировые СМИ напишут, что Путин копал тоннель в Америку, напасть хотел, но ошибся с навигацией bajan
      4 4
      ответить
      1. Rusyaya
        ты может хочешь сказать что твой путин белый и пушистый и нихуя не натворил горя и бед всем блять соседям??? твой ебаный сарказм нахуй неуместен.
        3 15
        ответить
        1. Сергей170
          А кто белый и пушистый? Только путен.
          2 4
          ответить
  5. paranoid
    Так! Как они экологию засирают, еще и не такое вылезти может.
    А хрень реально не здоровая
    10 5
    ответить
  6. 11Алксндр11
    Новый штамм ломится снизу.
    2 10
    ответить
  7. Жека
    Земля говорит скоро вам всем пизда
    6 3
    ответить
  8. Шама
    Капитан Немо))
    2 5
    ответить
  9. Вискарек2
    Блят, да это сам Кракен... Яп обосрался бы
    1 5
    ответить
  10. Джон Кайфф
    Видео на утюг снимали, так себе качество
    4 4
    ответить
  11. Питер Пэн
    Вспоминается старый фильм "Дрожь земли".
    6 1
    ответить
  12. З4ЛП
    Метро роють smile
    4 1
    ответить
  13. ё6apb
    суровое индийское колдунство.... может на противоположной стороне что то провалилось)
    1 6
    ответить
  14. XXXX
    это тиктокеры,расходимся...
    1 1
    ответить
  15. 4EJI
    Цитата: Арсен19785
    нихрена себе у них медведка ползает...

    Это крот
    1 0
    ответить
  16. Хилячина
    Гадный какой то язык.
    4 0
    ответить
  17. Борис111
    у земли вскочил фурик просто
    0 3
    ответить
  18. Борис111
    где то убыло, где то прибыло...
    0 2
    ответить
  19. Гавриил
    Так в Индии выращивают дамбы.
    0 1
    ответить
  20. лось
    А тот факт что оператор сцуко ясновидящий и знал где и что произойдет, вообще не смущает, либо эта хрень происходит каждый день в одно и тоже время.
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий