Лучший комментарий
urman7744
Быдлятина. Мат через слово
25 3

Комментарии 11

  1. trapezund
    они и в полтос выёбуюцца будь здоров
    9 4
    ответить
  2. paranoid
    А что это за программа? Мат-перемат на сцене popcorn dum
    20 5
    ответить
    1. trapezund
      стендап по ходу дела
      3 5
      ответить
    2. Uflon
      Нынче без мата никуда
      1 5
      ответить
  3. urman7744
    Быдлятина. Мат через слово
    25 3
    ответить
  4. dron-v
    Повылазило уёбков из подворотен прямо на сцену!
    8 0
    ответить
  5. Pois
    на 43 секунде меня вырвало, не от того что там слово, просто дальше вынести не смог, это утырок! он считает себя круче мира, отсос, оскорбляет всех и звукооператор включает хохот дур которые типа в курсе, что они дуры до ..., так как на ищаков соглашаются, и дуры после ... так как их бесплатно ослы имеют.
    6 4
    ответить
  6. Mussa
    пздц вы отсталые, епать, впервые стендап видите?!?!?!?!?
    Ещё поди не в курсе кто такие щербаков, сабуров, павел воля?!?!?!? и не смотрите "ЧТо было дальше?"
    3 6
    ответить
  7. Вискарек2
    Блять да блять... Говно рассказчик
    5 4
    ответить
  8. kaa101
    Тема интересная, но выступающий говно! Без мата и поссать сходить не может! buh
    7 5
    ответить
  9. Battoichi
    вы на стройке поработайте, по сравнению, так он ещё и матерится не начал
    я ни одного мата не услышал ))
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий