Видео от admin 7 720

Сделал свадьбу незабываемой

Щмальнул конфетти на высоковольтные линии.

Лучший комментарий
trapezund
ну ты ж видишь что от невесты осталось
14 6

Комментарии 10

  1. trapezund
    бывает, это от сквозняка
    3 6
    ответить
  2. З4ЛП
    Потери есть?
    3 1
    ответить
    1. trapezund
      ну ты ж видишь что от невесты осталось
      14 6
      ответить
      1. XXXX
        спишем на не боевые...
        4 1
        ответить
  3. Stirliz45
    Во всем мире пространство под высоко вольной линией под запретом, так считается опасной зоной. У пиндосов видимо свои правила. Идиоты.
    8 9
    ответить
    1. gsw74
      Так у них десятка по уличным опорам идёт, как в России 0.4 кВ, трансы понижающие на столбах висят, на два-три дома, фейерверки у них частые, они к этому привыкли. Так чему тут удивляться, они и в 25 кВ, судя по высоте опор, шмальнут для развлекухи.
      3 3
      ответить
  4. Dude
    - Ты почему не девочка?!
    - Так напряжение пробоя же...
    3 2
    ответить
  5. Анти
    Ой дурак... scream
    2 1
    ответить
  6. ana8117165
    Таки было и задумано, зато весело то как... dance
    2 7
    ответить
  7. kaa101
    Слобак, не попал по невесте! На каждой свадьбе есть такой долбоёб! crazy
    1 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий