Видео от admin 5 937

Лёд и пена - зарплата бармена






Лучший комментарий
godanvzrbkswwebmmf
Чет подозрительно, лед целым куском - чтоб удобнее было доебаться до бармена?
То есть, бармен настолько охуел, что даже не потрудился лед поколоть или заморозить кусочками поменьше?
5 0

Комментарии 6

  1. ana8117165
    Похрусти ледиком...! laughing2
    4 3
    ответить
  2. Джон Кайфф
    Кусок замороженной воды по цене коктейля.... А почему бы и нет?
    3 4
    ответить
  3. Замкадыш
    Не наеб....шь не проживешь?
    2 5
    ответить
  4. godanvzrbkswwebmmf
    Чет подозрительно, лед целым куском - чтоб удобнее было доебаться до бармена?
    То есть, бармен настолько охуел, что даже не потрудился лед поколоть или заморозить кусочками поменьше?
    5 0
    ответить
  5. Cerapis Is
    Конечно лёд с собой принесли
    0 0
    ответить
  6. Dr.Om
    Ебанутые курицы!
    Ты заплатила за порцию крепкой алкахи 50 мл. Судя по всему Бейлис.
    Тебе положили много льда, чтобы было вкусно, а не запах спирта. Положили одним куском, чтобы он меньше таял и ты, блядь, не пила воду вместо напитка. А ты все орёшь, что тебя наебать хотят.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий