Видео от admin 8 210

Не будь камеры, никогда бы не догадались кто машину помял






Лучший комментарий
Hrfgjchjd
Да уж
Металл хороший

Стоял бы там ГАЗ21 Собакен сознание потерял бы
18 1

Комментарии 2

  1. Hrfgjchjd
    Да уж
    Металл хороший

    Стоял бы там ГАЗ21 Собакен сознание потерял бы
    18 1
    ответить
    1. ana8117165
      Он об бампер убился бы... laughing2
      12 3
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий