Видео от admin 8 302

Очень серьёзный бабах!






Лучший комментарий
Vito K_2
Гордимся что умнее обезьян,а пилим сук на котором сидим.
22 5

Комментарии 13

  1. Шама
    Сколько же там рыбы должно всплыть !
    18 2
    ответить
    1. OLS10
      Акул глушили - много людей на пляже ранее пожрали
      2 1
      ответить
  2. _LIS_
    чайкам будет что пожрать
    6 0
    ответить
  3. maraZmatik
    Это что? Терь рыбу так глушат? Массово?😂
    5 0
    ответить
  4. trapezund
    ядер по ходу
    5 6
    ответить
  5. Vito K_2
    Гордимся что умнее обезьян,а пилим сук на котором сидим.
    22 5
    ответить
  6. ana8117165
    Нептун всего лишь пукнул... heat
    4 4
    ответить
  7. ДЖОН-78
    ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НОВАЯ РУССКАЯ ПОДВОДНАЯ ТОРПЕДА .КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ЦУНАМИ .
    1 7
    ответить
  8. VitUp
    Морская флора и фауна вышли из чата.
    0 0
    ответить
  9. Борис111
    Русские идут....бойтесь
    1 2
    ответить
  10. SolQuada
    Браконьеры? 😄
    0 0
    ответить
  11. Петров и Баширов
    Да ну мы там порыбачили немного, у берега Великобритании.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий