Лучший комментарий
Mad Shrek
Галимая постанова! laughing2 А чувак, с камерой, типа. только вздыхает и продолжает снимать? laughing2 Тик-токеры, задроты!
25 1

Комментарии 11

  1. Aiban
    В целом хорошо сняли. Не верю что это реально было.
    23 0
    ответить
  2. Smarthound
    Джейсон Стэтем, женская версия.
    7 0
    ответить
  3. Mad Shrek
    Галимая постанова! laughing2 А чувак, с камерой, типа. только вздыхает и продолжает снимать? laughing2 Тик-токеры, задроты!
    25 1
    ответить
  4. Uflon
    Было это уже
    2 2
    ответить
  5. Шама
    Но, жопа таки огонь ! 🔥
    3 5
    ответить
  6. Углеводород
    и чувак с камерой ну случайно ее взял с собой
    0 3
    ответить
  7. Hiu
    Чисто постановка
    4 1
    ответить
  8. trapezund
    красиво........
    0 4
    ответить
  9. dimanex
    Очередной тиктокерский высер.........
    4 1
    ответить
  10. 6666666
    вот, блядь.. совсем не постанова... утырки тиктоковские... ебанаты
    4 1
    ответить
  11. kaa101
    Хорошо поставленная непостанова! buh
    3 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий