Видео от admin 5 181

Квартира-конструктор






Лучший комментарий
Арман
Похоже такое понадобиться тем, кто в Мск будет покупать квартиры 12-16 м^2
7 1

Комментарии 4

  1. Anvo
    Так и живут китайцы в своем шанхае. А я бы удавился от такой жизни
    1 6
    ответить
  2. Арман
    Похоже такое понадобиться тем, кто в Мск будет покупать квартиры 12-16 м^2
    7 1
    ответить
  3. ana8117165
    Было....сколько мона это показывать!? a
    0 7
    ответить
  4. Шама
    Икея на максималках haha
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий