Лучший комментарий
Muzhik iz lesа
нормально сказать не могла
14 0

Комментарии 16

  1. 8briz8
    Намёк не понял))
    7 0
    ответить
  2. Muzhik iz lesа
    нормально сказать не могла
    14 0
    ответить
  3. alexsergushenkov
    Чтобы не обосаться и не родитить раньше срока. Ну и логика у нее тупая.
    8 5
    ответить
  4. Anvo
    Тупость.
    6 2
    ответить
  5. Замкадыш
    Судя по шутке, она где то полчаса как беременна.
    18 4
    ответить
  6. Джон Кайфф
    Чел тупой. Зря она с ним связалась.
    12 3
    ответить
  7. trapezund
    попал хлопчик как хуй под рукомойник
    1 4
    ответить
  8. Prototype
    Видимо, потому что беременная особа - тиктокер, а у них с чувством юмора, как и с уровнем интеллекта - очень туго.
    12 1
    ответить
  9. Seaman
    ебааааать надо было в гандоне.. haha
    9 2
    ответить
  10. Snuff
    потому что нах никому не нужны.
    2 3
    ответить
  11. 90h
    очередная самка лоханула Аленя.
    5 1
    ответить
  12. ArkhiStary
    Ой, мужик, беги на днк тест. Что-то подсказывает, что он тебе нужен
    4 1
    ответить
  13. Mussa
    красивенькая такая вроде
    0 2
    ответить
  14. Есть
    Красивая
    Можно засаживать смело, уже заряженая
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий