Видео от admin 4 381

Наверное, он из секты включённого поворотника

Они свято верят что включенный поворотник даёт им преимущество.






Лучший комментарий
Nic
Да вроде все понятно, его полоса кончалась и он решил ускориться, чтобы воткнуться перед грузовиком. Но не успел, грузовик его крутанул как американский полицейский в т.н. пит-маневре.
23 0

Комментарии 13

  1. urman7744
    Ничего не понятно, на встречку вырулил?
    1 10
    ответить
    1. Nic
      Да вроде все понятно, его полоса кончалась и он решил ускориться, чтобы воткнуться перед грузовиком. Но не успел, грузовик его крутанул как американский полицейский в т.н. пит-маневре.
      23 0
      ответить
  2. Alonso
    Обгонять фуру со стороны пассажирского сиденья фуры, то есть просто в мертвой зоне для обзора. Фуровод его просто не видел, а об этом нужно было уже думать обгонщику
    18 0
    ответить
  3. ana8117165
    Притормозить и пропустить фуру не судьба....
    26 4
    ответить
  4. Степан
    Если следовать пдд, то перестроиться нужно заблаговременно, либо всех пропустить, если не успел и не создавая помех перестроиться.
    13 0
    ответить
    1. kmbvst
      Насколько заблаговременно? Как фура? Или это очередной урод на фуре в левом ряду, как определить?
      0 14
      ответить
      1. 0kiba
        Я сначала задумался над Вашими словами, но там нужно смотреть не было ли указателей что правая полоса уходит в право. И честно сказать не важно "дебил" водитель фуры или нет, но своя безопасность превыше всего. А глупость (или чрезмерная самоуверенность) водителя сделала куда больше проблем не только себе.
        12 1
        ответить
        1. Rodriges1
          👍
          0 0
          ответить
  5. Замкадыш
    Хороший урок. Хорошо, что без жертв.
    2 3
    ответить
  6. Temon13
    Насколько заблаговременно? Как фура?
    дет таких
    нужно смотреть на дорогу и не только перед капотом, но и вдаль.. и не будет таких из ниоткуда образовавшихся препятствий.
    4 0
    ответить
  7. DerSlon
    На фуре пидор. Он все видел, но не смог удержаться. Половина водятлов на фурах такие вот гандоны.
    0 7
    ответить
    1. Шмель
      Дебил, эта мандавошка у него в мёртвой зоне была, он её физически видеть не мог.
      0 0
      ответить
  8. Battoichi
    правая полоса заблокирована, с фуры это за километр было видно, а дебил с права когда доехал только заметил
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий