Видео от admin 7 367

А можно водички попить?

Июль 2021, Норвегия.






Лучший комментарий
Zazaaa
Это Литва а не Норвегия!!!
17 0

Комментарии 15

  1. urman7744
    Хуясе пикник🤣
    8 0
    ответить
  2. Zazaaa
    Это Литва а не Норвегия!!!
    17 0
    ответить
  3. Дед Мазай
    Сначала попить, потом и покупаться
    6 0
    ответить
    1. petkev
      потом
      а чё лавэ есть? а если найду
      3 3
      ответить
    2. ana8117165
      А зимой на постой придут, до весны корми их... laughing2
      0 6
      ответить
  4. Uflon
    Ну ты лось в натуре олень.
    3 1
    ответить
  5. Jerrymb
    Странно, я думал они к людям только ради соли ходят
    3 0
    ответить
    1. Uflon
      За солью и за спичками
      5 1
      ответить
  6. Vidttorio
    100% Литва
    7 0
    ответить
  7. Mussa
    как то не понятно, они собой в лес бассейн притащили с водой или живут в лесу без ограждений?
    1 1
    ответить
    1. DeK
      не ставят литовцы и поляки ограждений, так как очень гостеприимные
      1 1
      ответить
  8. Uflon
    По ходу там и баба где то рядом, которая с этого фламинго розового упала в недавнем видосе
    1 1
    ответить
  9. Анатом
    А последние 2 слова по-русски.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий