Видео от admin 5 758

Стоматологи вышли из чата






Лучший комментарий
ana8117165
Какя боль..какая боль..! sorry
7 4

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Какя боль..какая боль..! sorry
    7 4
    ответить
  2. Yggdrasil
    Обитая железом скамейка с острыми углами, если я правильно вижу.
    И мальчик без шлема.
    Отличное, многообещающее сочетание для новых приключений!
    Ждём серию №2 "пробитый затылок, труп" и №3 "администрация скейт-парка получила реальные сроки"
    3 1
    ответить
    1. 0kiba
      Углы как раз закруглены, во всех скейтпарках и площадках.
      2 0
      ответить
      1. Yggdrasil
        См. крупный план на последней секунде. Хорошо видны острые углы. Падение головой (кроме лицевой части) на такой угол стопроцентно заканчивается проломленным черепом и крайне низкими шансами на жизнь.
        Лицо-то разбить не страшно, челюстно-лицевые соберут из осколков, молодые кости срастутся быстро, новые зубы поставят на штифты и можно жить, а шрамы только украшают мужчину.
        1 1
        ответить
    2. Anvo
      А шлем тебе как поможет в таком случае? Здесь нужна хоккейная маска
      1 0
      ответить
      1. Karamba68
        Вратарьская, враааатаааарьскааааяяяяя!
        2 1
        ответить
  3. Замкадыш
    Самое опасное в скейт парке - яжмать с личинусом.
    6 3
    ответить
  4. ALEXNORD
    Он грудью ударился. Не зубами.
    0 0
    ответить
  5. Seaman
    он умер в больнице...от ковида
    2 2
    ответить
  6. ackela
    Аж, зубы заболели...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий