Yggdrasil 2-08-2021, 08:56 Обитая железом скамейка с острыми углами, если я правильно вижу.И мальчик без шлема.Отличное, многообещающее сочетание для новых приключений!Ждём серию №2 "пробитый затылок, труп" и №3 "администрация скейт-парка получила реальные сроки"
Yggdrasil 2-08-2021, 12:20 См. крупный план на последней секунде. Хорошо видны острые углы. Падение головой (кроме лицевой части) на такой угол стопроцентно заканчивается проломленным черепом и крайне низкими шансами на жизнь.Лицо-то разбить не страшно, челюстно-лицевые соберут из осколков, молодые кости срастутся быстро, новые зубы поставят на штифты и можно жить, а шрамы только украшают мужчину.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10