Видео от admin 5 057

Встреча с очередным профессианалом

На этот раз обошлось.






Лучший комментарий
Schulz
Мразота даже не остановился!
46 0

Комментарии 14

  1. Schulz
    Мразота даже не остановился!
    46 0
    ответить
  2. Temon13
    ну так это белорусская фура. они по другому не умеют ездить!
    давно уже заметил, если вылазит в наглую то номера точно будут Белоруссии.
    8 3
    ответить
  3. ana8117165
    Вот сволочь, просто выпихнул и дальше поехал, ну не гандон разве... spiteful
    17 3
    ответить
  4. Сергей170
    Фура приближалась к срединной линии, шла на обгон ... повод снять ногу с газа.
    10 11
    ответить
    1. UncleReemus
      Согласен, и поворотник работал. Тут регик накосячил сам.
      7 2
      ответить
  5. 11Алксндр11
    Гнусная мразь. Пожелаю ему крепкого столба.
    5 8
    ответить
  6. urman7744
    Цитата: Temon13
    ну так это белорусская фура. они по другому не умеют ездить!
    давно уже заметил, если вылазит в наглую то номера точно будут Белоруссии.

    Либо 61 регион
    0 0
    ответить
  7. Питер Пэн
    Цитата: urman7744
    Цитата: Temon13
    ну так это белорусская фура. они по другому не умеют ездить!
    давно уже заметил, если вылазит в наглую то номера точно будут Белоруссии.

    Либо 61 регион

    Либо 21 регион. А поворотник фура включила, когда регик уже пошёл на обгон.
    1 0
    ответить
    1. Battoichi
      ненавижу пидарюг, которые поворотник включают в момент поворота
      0 0
      ответить
  8. kmbvst
    Где тут защитники фураводов? Слепая зона, регик гнал и тд?
    После такого маневра можно полчасика отдышаться и помолиться.
    1 1
    ответить
  9. Vadd1m
    Цитата: UncleReemus
    Согласен, и поворотник работал. Тут регик накосячил сам.
    поворотные работал? Этот пидор поворотник включил когда Регик его уже объезжал
    2 1
    ответить
  10. DerSlon
    Издали видно было, что фура в процессе, но нет, надо было сунуться…
    3 1
    ответить
  11. Сергей170
    Носорог много весит и быстро бегает... подслеповат к тому же. Но с его массой - это уже не его проблемы.
    1 1
    ответить
  12. yng
    Читаю комментарии и недоумеваю. Это если я включил поворотник мне должны уступить??? А как же убедится перед перестроением что полоса свободна? Или правила пдд уже не для всех? У кого машина больше или дороже тот и прав?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий