Temon13 2-08-2021, 10:21 ну так это белорусская фура. они по другому не умеют ездить!давно уже заметил, если вылазит в наглую то номера точно будут Белоруссии.
Сергей170 2-08-2021, 11:46 Фура приближалась к срединной линии, шла на обгон ... повод снять ногу с газа.
urman7744 2-08-2021, 13:02 Цитата: Temon13ну так это белорусская фура. они по другому не умеют ездить!давно уже заметил, если вылазит в наглую то номера точно будут Белоруссии.Либо 61 регион
Питер Пэн 2-08-2021, 15:19 Цитата: urman7744Цитата: Temon13ну так это белорусская фура. они по другому не умеют ездить!давно уже заметил, если вылазит в наглую то номера точно будут Белоруссии.Либо 61 регионЛибо 21 регион. А поворотник фура включила, когда регик уже пошёл на обгон.
kmbvst 2-08-2021, 15:37 Где тут защитники фураводов? Слепая зона, регик гнал и тд? После такого маневра можно полчасика отдышаться и помолиться.
Vadd1m 2-08-2021, 18:00 Цитата: UncleReemusСогласен, и поворотник работал. Тут регик накосячил сам.поворотные работал? Этот пидор поворотник включил когда Регик его уже объезжал
Сергей170 3-08-2021, 00:01 Носорог много весит и быстро бегает... подслеповат к тому же. Но с его массой - это уже не его проблемы.
yng 3-08-2021, 15:53 Читаю комментарии и недоумеваю. Это если я включил поворотник мне должны уступить??? А как же убедится перед перестроением что полоса свободна? Или правила пдд уже не для всех? У кого машина больше или дороже тот и прав?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14