Видео от admin 6 469

🔥Превращение девушки в животное

В Питере мужчина, ярый противник нарушений на дорогах, записал на видео свой конфликт с девушкой-водителем, плохо освоившей в автошколе параллельную парковку.

Барышня сначала попыталась заехать в парковочное место, у нее не получилось, поэтому она взяла и стала вторым рядом и включила аварийку. Осознав, что девушка собирается покинуть машину, противник неправильной парковки потребовал, чтобы она освободила проезжую часть, но получил дерзкий ответ: «Вас это совершено не касается!».

Возник спор, в ходе которого девушка достала перцовый баллончик и потребовала от мужчины подойти поближе. Но, увидев включенную камеру, девушка села в машину и уехала.

Традиционное, кто прав в ситуации?

Лучший комментарий
Замкадыш
Очередная ТП за рулем, которой "надо".
49 5

Комментарии 30

  1. Замкадыш
    Очередная ТП за рулем, которой "надо".
    49 5
    ответить
  2. Vito K_2
    Вот же гнида.
    21 5
    ответить
  3. Вискарек2
    Дал бы под сраку, запихал в машину и ябать ябать))))
    10 4
    ответить
  4. urman7744
    Ебанатина с силиконовым мозгом
    15 1
    ответить
  5. Stirliz45
    Мужик, нахрена ругаться с такой шаболдой. Пусть паркуется как может, а ты со спокойной совестью и душой вызывай экипаж ДПС и эвакуатор. Нервы целее будут. И и конечно видос будет отменный, как будет выплясывать вокруг эвакуатора.
    25 1
    ответить
    1. 6666666
      пока эвакуатор приедет... хер знает сколько времени пройдёт...
      13 1
      ответить
  6. kot Begemot
    мда...мог бы сесь за руль её брички и припарковать машину , но нахер надо , лучше же поскандалить
    6 41
    ответить
    1. И получить статью за угон и законный перец в глаза? Куку?
      18 7
      ответить
      1. kot Begemot
        какой, блядь, угон ? предложить помощь в парковке это угон? Ты похоже такое же скандальное чмо как и этот с телефоном . Наверно и мимо тонущего ребёнка мимо пройдёшь , а тож в педофилии обвинят
        1 14
        ответить
        1. ё6apb
          все не перетонут. ещё нарожают
          2 1
          ответить
    2. Seaman
      ты ей ещё помоги шнурки завязать и очко вытереть...можешь даже языком
      10 0
      ответить
  7. shudas
    How many blowjobs she did for driver license?
    8 5
    ответить
    1. CRAZY MECHANIC
      Чиво,бля ..... haha
      3 4
      ответить
      1. ё6apb
        много много много бонжуров
        1 1
        ответить
    2. chapa
      Достаточно много.
      0 0
      ответить
  8. 6666666
    надо бы проверить как она сдавала на права... и не было ли там коррупционной составляющей... и вообще отправить на пересдачу... и без возможности "занести".. ублюдочная параша!!
    19 1
    ответить
    1. Арман
      Может в других регионах не так, но в нашей маленькой "деревне" не учат водить, а учат сдавать на права. Учат тупо сдавать элементы площадки. Поставь колышки и выполнят идеально, убери и все, никак. Так что имеем что имеем. Еще и инструктора экономят на бензине. Получилось сдать, откатав треть? Ок, норм. Нет? Так докатаем еще треть того, за что ты платишь.
      4 1
      ответить
      1. 6666666
        даааа... херово ((
        2 1
        ответить
  9. Mostou
    Она карлик!!! Поэтому мозг не вырос
    6 1
    ответить
  10. Fuk_Uoy
    Походу не только на машину насосала но и на права тоже haha
    14 1
    ответить
  11. Dude
    Там вроде трамвайные рельсы рядом? Вот трамвай и прав.
    0 1
    ответить
  12. ЛеонидИльич
    Вообще это лечится легко и просто по методу "4 пусто"...Она уходит.Ей спускают выкручиванием ниппелей воздух.Она приходит - 4 пусто. Гемор по накачке шин.
    8 1
    ответить
  13. kmbvst
    Взял бы и помог ей припарковаться, но нет, сразу пошел в агрессию. Агрессию получил в ответ, может потом неудачно нарваться и будет телефон из задницы доставать. Комментаторы, как обычно, без мозгов и на эмоциях, как герои видео.
    2 22
    ответить
  14. chelnok
    НАСАСАЛА.
    5 1
    ответить
  15. Alex Dasty
    За рулем пизда - это не езда!
    8 2
    ответить
  16. Uflon
    Там на Марата вечно в два, три ряда паркуются.
    0 2
    ответить
  17. Алексей Си
    Что ей мешало пойти по своим делам? Человек с телефоном?
    2 0
    ответить
    1. Battoichi
      да хер бы на неё, кому она там мешала, нет бля все эти право защитники, лезут со своими камерами, и правами
      достали блин, уроды моральные
      1 3
      ответить
  18. Llirik
    Шмара. Сосучка. Не насрсала ,а подарили.
    2 0
    ответить
  19. Val De Mar
    Да уж, попробовал бы он сделать замечание какому нибудь здоровому мужику, забыл бы сразу все свои права. Засранец, небось сам то и в авто ни разу не сидел, не говоря уже о том что бы парковаться. И все завистники у кого нет своего авто поддержали урода с телефоном.
    1 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий