Видео от admin 7 919

🔥Вы явно не знали о такой статистике по добыче урана






Лучший комментарий
GOBLIN_IRL
Стран, которые имеют собственные мощности обогащения урана, в мире всего 15. В алфавитном порядке: Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Израиль, Индия, Иран, Китай, Бельгия, Северная Корея, Пакистан, Россия, США, Франция, Япония. Причем у России — 40% мировых мощностей обогащения урана, у США — 20%, у Франции — 15%, у Германии, Великобритании и Бельгии вместе — 22%, у остального мира — всего 3%.
34 0

Комментарии 16

  1. urman7744
    И теперь прикинем кто с кем дружит и куда этот уран поставляется 🤣🤣
    4 0
    ответить
  2. aniskin
    5 тонн, 4 тонны, 1 тонна. Марш обратно в первый класс.
    1 0
    ответить
  3. Вискарек2
    Балалайка два струна, Казахстан родной страна. В степногорске открытым способом уран добывали или сейчас добывают...и золото тож Сто лет там не был
    1 3
    ответить
  4. Немой Молчун
    А-а-а-а-а!!! Фсё пропало!!! Мы фсе умрём!!! Люди, бойтесь Казахстана!
    1 5
    ответить
  5. Nick Arini
    казахи жгут
    0 1
    ответить
    1. Сергей170
      Казахам пиздец... после ухода Елбасы.
      0 5
      ответить
  6. Dionys
    Ну вообще то на первом месте Австралия.. казахи на втором.
    1 9
    ответить
  7. Серёга
    А что с ним делают?
    1 7
    ответить
    1. Fuk_Uoy
      В жопу дебилам суют.Ты разве не почувствовал ? haha
      8 1
      ответить
  8. Zi Roberto
    вот почему козахе все от понтов светятся haha
    4 5
    ответить
  9. Rnd07
    Да хуй знает. Чтото смомненно
    0 3
    ответить
  10. OLS10
    "Но важе же процесс, не результат"
    0 0
    ответить
  11. Основные месторождения урана в Казахстане обрабатываются Россией и канадской компанией (название забыл). Контрольный пакет акций этой канадской компании принадлежит РосАтому)))
    0 1
    ответить
  12. sheridan
    Ну и что Казахстан на первом месте. Старик продал все месторождения Китаю, Российским бизнесмэнам приближенных к ВВП и другим западным странам. Казахстан может владеет максимум 10% от всех месторождении. А народу кукиш, как почти и во всех странах бывших СССР.
    0 2
    ответить
  13. Mussa
    судя по тому как мы живёт тут в Каз. я бы не сказал что мы на первом месте, скорее гдето на 44 месте
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий