Видео от admin 6 622

🔥Воздушный шар и фейерверки? Гениальный план!






Лучший комментарий
aniskin
Воздушный шар мог не взлететь, и так красочно уже не получилось бы.
19 2

Комментарии 18

  1. log4
    Одни бегут и горят, а другие стоят и снимают, Общество хуйли.
    17 2
    ответить
    1. paranoid
      Ну а хули, еслиб все горели и не снимали, мы бы это не увидели, pivas
      21 5
      ответить
    2. ё6apb
      красиво получилось. заслужили лайк
      2 1
      ответить
  2. Dionys
    Ну что здесь могло пойти не так???
    13 2
    ответить
    1. aniskin
      Воздушный шар мог не взлететь, и так красочно уже не получилось бы.
      19 2
      ответить
  3. werqt2011
    Эпичено получилось.
    5 1
    ответить
    1. Uflon
      Феерично
      2 2
      ответить
  4. aniskin
    Без сомнений, сочувствие пострадавшим. Но тот, кто это придумал, однозначно слабого ума человек. В истории столько случаев сгорания воздушных шаров, даже без всяких фейерверков, а тут вообще без вариантов.
    Минусаторам: сарказм комментаторов выше относится именно к организатором этого феерического шоу, но не к пострадавшим.
    11 1
    ответить
  5. Mike
    Ну и чего никто про отсталую рашку ничего не бубнит?
    2 9
    ответить
    1. ё6apb
      а где это
      2 1
      ответить
  6. Замкадыш
    Цитата: Mike
    Ну и чего никто про отсталую рашку ничего не бубнит?

    Да модуль "Наука" уже прославился laughing2 НАСА до сих пор валерьянку пьёт.
    11 8
    ответить
    1. А что критического то случилось? Поведай нам, ущербный. Модуль на месте, работает. Или тебе лишь бы пернуть в сторону России?
      Ты то сам черт безродный чего в жизни хорошего сделал?
      10 12
      ответить
      1. Замкадыш
        https://www.youtube.com/watch?v=iAxsFdpl62Y
        Лучше Глебыча не сказать like
        2 4
        ответить
        1. Сергей170
          Теперь понятно, в кого ты пидор такой... смотреть Невзорова может только конченный дебил.
          4 2
          ответить
          1. ё6apb
            смотреть Не-взорова... нормячий каламбур
            2 1
            ответить
        2. Mad Shrek
          И ты смотришь. эту продажную проститутку, ЛИБЕРАСТИЧЕСКУЮ? laughing2 Тут, как говорится, комментарии излишни! laughing2
          2 1
          ответить
    2. Boksoff74
      Ну что повертели эту МКС на месте
      1 0
      ответить
  7. ron2k
    Ожидаемый финал
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий