Видео от admin 6 943

🔥Бодипозитивный Рики-тики-тави






Лучший комментарий
Серёга
Псу по-моему тоже досталось.
25 0

Комментарии 20

  1. Замкадыш
    Повезло блохастому. Не с такой комплекцией на змей охотиться.
    18 3
    ответить
    1. ugam
      Мне показалось, что змея успела укусить пса. Так что хана "бодипозитивному"..., минут через 30 загнется...
      13 3
      ответить
      1. ё6apb
        ещё успеет хозяйку кончить)
        1 1
        ответить
  2. Питер Пэн
    Замочили червяка.
    4 0
    ответить
  3. Серёга
    Псу по-моему тоже досталось.
    25 0
    ответить
  4. lotaugust
    Она его успела цапнуть. Что потом было, не известно.
    12 0
    ответить
    1. ana8117165
      Потом собакена в ветеринарке откачивали....
      2 3
      ответить
    2. Pit245
      Собачка. Сама себя откачает. Нужную травку пожует, переболеет и все в норме будет. Сам видел как деревенские собаки так же гадюк драли, травку жевали и через пару дней на ногах были
      1 3
      ответить
      1. _LIS_
        ты дурак какая трава травой они желудок чистят а яд попадает в кровь резко в сердце и мандец
        1 0
        ответить
      2. Battoichi
        ну ты дал, сравнил гадюку с коброй ))) укус гадюки почти не смертелен, а от кобры точ ласты склеятся, если в боьничку не успеешь
        1 0
        ответить
  5. zioma64
    Шерстяного тож закопают,бо укусить успела.
    6 1
    ответить
  6. Superman
    Не успела прокусить его она. А он чётко схватил сзади и стал максимально быстро ломать позвоночник резкими рывками в разные стороны. Откуда он знал как её быстро убить и что не горло грызть нужно ?
    1 0
    ответить
    1. Сергей170
      Грызть нужно именно горло. Иначе развернёт голову и писец Бобику. Мангусты это знают, а тупой пёс - нет.
      0 3
      ответить
  7. alekl
    боюсь как ктото сказал блохастику нифига не повезло, мы же не видим последствий
    4 0
    ответить
  8. viktobob
    По-моему все-таки цапнула, не зря он после етого заскулил. А соседские собаки тоже почувствовали что-то, выть начали...
    1 0
    ответить
  9. Немой Молчун
    Вот, нафига ты лаешь? У змей нет ушей. Не слышат они. Явно, собакен в школу не ходил. И про Шерлока Холмса не читал.
    1 1
    ответить
  10. ArkhiStary
    Сдох пес. Есть продолжение
    0 1
    ответить
    1. ё6apb
      в студию! мне змейку жалко. разплодилось бодипозитивных, проползти негде
      1 1
      ответить
  11. Borsek
    Пизда шнурку
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий