Лучший комментарий
типа я
Грамотно писать уже впадлу? Админ пиздец грамоте!
26 5

Комментарии 7

  1. типа я
    Грамотно писать уже впадлу? Админ пиздец грамоте!
    26 5
    ответить
  2. ana8117165
    Куевый механизм, ебаться попадать надо еще, какой дурак придумал... tongue
    0 5
    ответить
  3. Есть
    Там сбой дала прокладка между рулём и сиденьем
    2 2
    ответить
  4. ROY
    И восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества.....
    3 2
    ответить
  5. Алексей Си
    Зделай правильный заголовог!
    2 4
    ответить
  6. dimanex
    За рычагами- практикант?
    1 0
    ответить
  7. Борис111
    а что не так то? контейнер отчистил
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий