Лучший комментарий
Max707
+ ещё одна фобия
13 0

Комментарии 7

  1. Max707
    + ещё одна фобия
    13 0
    ответить
  2. Valer4ik
    зажирная оказалась
    10 11
    ответить
  3. Джон Кайфф
    Ну вот куда торопиться? cray
    2 4
    ответить
  4. Вискарек2
    Не тока вышла, но и поломалась есчо)
    5 4
    ответить
  5. ana8117165
    Хозяин..! Добро пожаловать на лесоповал... popcorn
    4 4
    ответить
  6. Denis Kwitman
    В копилку к фобиям. Ёпть...
    1 0
    ответить
  7. Mad Shrek
    Нормальный человек. на такой атракцион не полезет! И фобии не булет! Делов то, не лезть на такие атракционы, потому что всегда, там имеет быть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР! Имею ввиду, что обслуживающий персонал. работает там за копейки, и требовать от них, повышенного внимания, что к механизмам, что к страховочным ремням, смысла нет! Грустно, конечно. что подруга покалечилась, но. не надо было лезть туда!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий