Видео от admin 5 000

🔥Крупнейшая в мире свалка покрышек

Это Сулайбия (Кувейт). Там происходит примерно раз в два года "самовозгорание".






Лучший комментарий
Сергей170
И никого в мире это не беспокоит...
25 6

Комментарии 19

  1. Шама
    Да пошла ты на хер, экология !))
    17 0
    ответить
  2. Циркуль
    Самовозгорание? Не верю, что само!
    18 0
    ответить
    1. dimanex
      скорее "самоутилизация"....................
      0 0
      ответить
  3. Сергей170
    И никого в мире это не беспокоит...
    25 6
    ответить
  4. Вискарек2
    И никого вокруг и техники никакой... Там че, самолётами сбрасывают? Покрышки вроде перерабатывают или сказки это всё?)
    8 4
    ответить
  5. Гундяй
    Сибирь_Наш давно уж выгорела, а тут какой то небольшой участок возгорания
    6 13
    ответить
    1. Ври своему любовнику. Бедный "О России он думает, ночами не спит". Ты тварь лишь гадость написать о России. вот и все твои 30 сребренников цена
      11 11
      ответить
      1. Cliff.
        Схуяли ты этого пидора так дорого оценил?
        2 1
        ответить
  6. 6666666
    так вот откуда идёт глобальное потепление!!!!
    5 2
    ответить
  7. Entaro
    Цитата: Гундяй
    Сибирь_Наш давно уж выгорела, а тут какой то небольшой участок возгорания

    Мозги твои выгорели, теперь твоя бошка пуста.
    4 3
    ответить
  8. sensey99
    В Японии асфальт делают из покрышек
    1 0
    ответить
    1. dim058
      А америкосы вывозят баржами в Кувейт, в индонезию радиоаппаратуру и т.д., поройтесь в сети - охренеете сколько от амеров говна..... ВЕЗДЕ!
      2 1
      ответить
  9. PDD
    Там же песка до попы. Прикапывали бы что ли.
    1 0
    ответить
  10. TheMonk
    О..уеть.
    1 0
    ответить
  11. Жека
    Бля а нас тут заставляют электроавто покупать чтобы воздух не портить shapka
    1 0
    ответить
    1. Cliff.
      0 1
      ответить
  12. Schulz
    Грета уже вены вскрыла?
    1 0
    ответить
  13. Алехандро
    Симпсоны и это предсказали!!!😂
    1 0
    ответить
  14. 1112222
    говорят руские подожгли...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий