Видео от admin 8 146

Ещё бы чуть-чуть и...






Лучший комментарий
Mussa
ещё бы чучуть и он бы стал частью корабля
.
.
25 4

Комментарии 13

  1. Mussa
    ещё бы чучуть и он бы стал частью корабля
    .
    .
    25 4
    ответить
    1. Mad Shrek
      Наклейкой на корабле! laughing2
      0 0
      ответить
  2. Smarthound
    Не дотянул до премии...
    15 0
    ответить
  3. log4
    Расходники хуйли.
    4 0
    ответить
  4. Uflon
    Ещё бы чуть чуть и он остался ярким пятном в нашей памяти
    4 3
    ответить
  5. Замкадыш
    Статуя на носу корабля это красиво.
    6 4
    ответить
  6. ana8117165
    Насквозь прошил бы или нет... popcorn
    0 4
    ответить
  7. Dude
    У катера помеха сверху, а он не пропустил
    3 0
    ответить
  8. trapezund
    прецтавляю как у него очечечко сжалось, когда в польёте ён увидал баркасину
    5 4
    ответить
  9. Yura Maksimov
    Там на 2й секунде чувак в зимней куртке прошел. Это никого не напрягает?
    6 0
    ответить
    1. Uflon
      В Питере так круглый год ходят, кто в шортах, кто в шубах
      1 1
      ответить
  10. sashmi
    Почти столкнулся
    0 1
    ответить
  11. Борис111
    винтами порубило нет?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий