Видео от admin 7 520

🔥Шмяк

Видео удара полицейским чернокожего мужчины в Детройте было опубликовано в воскресенье в Reddit и вызвало в США большой скандал.

Но цвет полицейского совпадает с цветом потерпевшего, так что рассового подтекста нет

Лучший комментарий
Есть
Хорошо долбанул, обезьянка допрыгалась
40 1

Комментарии 18

  1. Есть
    Хорошо долбанул, обезьянка допрыгалась
    40 1
    ответить
  2. Alex Shevtsov
    А говорят что, ворон ворону глаз не выколет.
    24 2
    ответить
  3. Гундяй
    Надо было сразу сжечь к хуям
    11 5
    ответить
  4. Valer4ik
    Спецом для толерастов у них есть свой черный раб, которому можно бить других черных рабов))
    Напомнило
    32 6
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Хорошая идея. Надо мне такого же завести... smile
      А то много чёрных на Юге развелось и типа их надо уважать...
      7 0
      ответить
  5. Baks
    Если у полицейского цвет кожи побелее То это расизм
    2 4
    ответить
  6. Dude
    Выезжает в США
    Конная полиция
    Становитесь, негры, раком -
    Будет репетиция!
    7 1
    ответить
  7. Alex Dasty
    Нигру надо пиздить. Он и упал падаль для понту! Неотпизженный ниггер дитя вашей беспечности!
    3 3
    ответить
  8. Замкадыш
    Эх, сколько "борцов" против расизма враз обломалось....
    7 4
    ответить
  9. Anvo
    Надо было его лошадкой епнуть
    4 1
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Слышь, родной, зачем лошадке к такой пакости прикасаться? Есть же специальные нигеры, которые будут бить нигеров
      3 0
      ответить
  10. p61hkob
    На 20 раз пересмотрел и не могу налюбоваться!
    5 1
    ответить
    1. Mad Shrek
      А я думал, что мне одному по приколу, такое весёлое видео смотреть! laughing2
      1 0
      ответить
  11. Fucking Genius
    Мне больше понравилось, как на заднем плане чела щимят на лошади laughing
    0 1
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      А мне не понравилось, издеваются над бедной лошадкой, заставляют нигеров топтать...
      2 1
      ответить
  12. sashmi
    Расскажите анекдот! В США нет расовой розни.
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий