Видео от admin 5 780

Вот это миллиметраж






Лучший комментарий
Ultrakav
В южной Европе любят так парковаться. Сам ни раз видел как тачка расталкивает припаркованные спереди и сзади, чтобы выехать (или наоборот припарковаться).
11 0

Комментарии 10

  1. vvargach
    Ничего особенного. Коробок спичек между и без стуков как у него. По наименьшей стороне.
    1 0
    ответить
  2. Voldemarch
    От оков к свободе)
    2 0
    ответить
  3. Ultrakav
    В южной Европе любят так парковаться. Сам ни раз видел как тачка расталкивает припаркованные спереди и сзади, чтобы выехать (или наоборот припарковаться).
    11 0
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Ага, царапина на бампере нестраховой случай, в Испании это нормально. Все машины с коцаными бамперами
      11 0
      ответить
      1. CoVid-20
        твой глушак тож коцаный🤣
        0 0
        ответить
  4. Uflon
    У нас в Питере тоже такие мудаки есть.
    5 1
    ответить
  5. Sel00k
    Взяли бы четверо и вынесли зад - гораздо быстрее получилось бы
    2 0
    ответить
  6. Max1981
    Реально в обратную сторону так заехать?
    1 0
    ответить
  7. Вискарек2
    Пиллять, это автопарковщик,там тока рычаг акпп, нужно взад вперёд дёргать,остальное машина сама делает... водила ржёт по ходу с подсказщиков
    4 3
    ответить
  8. Питер Пэн
    Во Франции обычно так паркуются.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий