Лучший комментарий
Alex Under
Но виноват-то водитель фургона...
61 13

Комментарии 31

  1. Alex Under
    Но виноват-то водитель фургона...
    61 13
    ответить
    1. Anvo
      Мотопидарас тоже виновен, не хер гонять. Водила не успел его заметить. Гоняй на своей табуретке по трассе , на хера в городе гонять, создавать аварийные ситуации
      51 33
      ответить
    2. BadBoy1541
      Не чистая вина, если докажет сильное превышение двухколёсного, то сможет отскочить.
      А так два кубаноида друг друга нашли.
      13 8
      ответить
      1. Hiu
        Не, не отскочит.
        Хрусту штраф за превышение скорости только дадут, если докажут.
        По человечески газели та можно понять, Хруст слишком резко возник из-за горизонта
        16 4
        ответить
        1. Slavutich220
          Нифига не резко - хруст успел проехать половину прямой от перекрестка, прежде чем баран на газели начал поворачивать влево через две полосы
          37 35
          ответить
        2. Slavutich220
          Кстати, поворотников в газели я тоже не видел
          22 30
          ответить
          1. Haimm
            Да и разворачиваться через две сплошных ну никак нельзя. Гезелист - мудак! Они в основном наёмники. Их мысли: "машина не моя - не жалко, страховка всё оплатит, а сам я сижу высоко, мне по фиг"
            22 3
            ответить
  2. Vog79
    Два барана)
    6 12
    ответить
  3. Sector
    В неположенном месте разворот да еще и с неправильной полосы
    23 1
    ответить
  4. kmbvst
    Обычный хруст
    3 17
    ответить
  5. Valer4ik
    один не соблюдал скоростной режим, второй решил 2 сплошных пересечь.
    44 7
    ответить
  6. На Газели - еблан,через две осевых да ещё и с правой полосы.
    14 3
    ответить
    1. Valer4ik
      "мотодебил" как бы тоже повернул с правой полосы)
      39 14
      ответить
      1. Anvo
        А газелист пошел на разворот справой потому что он длинный. Иначе может не вписаться
        2 10
        ответить
      2. Slavutich220
        Там одна полоса. Все что левее - встречка
        1 31
        ответить
  7. Newman
    А с куя ли дебил?
    Фургонщик явно херню сделал(((
    13 2
    ответить
  8. 6666666
    Газелист - уёбище!!!
    13 2
    ответить
  9. Denis Kwitman
    В местах где нельзя разворачиваться или поворачивать...не просто так там нельзя это делать. Правила не просто так написаны. Водитель газели уебок конченный и за такое надо в добавок разбить ему ебло его тупорылое.
    12 1
    ответить
  10. Вискарек2
    Хруст красава, почти оттормозился.. А чебурек адыгейский на фуре
    10 7
    ответить
  11. Сергей170
    Виноват грузовик... перестраиваться через полосу - это начало остальных проблем которые и произошли...
    9 3
    ответить
  12. Uflon
    Виноват грузовик, но пешком теперь ходить будут слава богу оба.
    10 3
    ответить
  13. tuti
    Фургонодебил,правильней сказать. Что газелисты,что фуры в корень оху...ли ,высоко сидят на всех ложат.
    5 2
    ответить
  14. Jerrymb
    Водитель газели мудак мудаком, там не только сплошная но априори нельзя поворачивать. Еблан хотел срезать путь. Байкер знал на что ехал это бесспорно и все же если по правилам то там разворота нет вообще
    6 2
    ответить
  15. Seaman
    газелист ебаный дегенерат...комментаторы тут некоторые ещё хуже...хруст у них виноват...такие же газелисты по жизни видать
    9 1
    ответить
  16. kaa101
    Из-за дебила Майкопское пивко вовремя не привезут! shapka
    1 6
    ответить
  17. один из правого ряда разворот совершает, второй за 3 секунды стометровку летит
    два дебила - это сила
    3 0
    ответить
  18. Леха
    Дебил тут только админ, назвавший так пост
    6 0
    ответить
  19. Battoichi
    Вам всем надо срочно в Туву, там всё норм, там все так ездят, чисто для ознакомления, с дорожной фауной
    0 0
    ответить
  20. msnhunter
    помоему дебилов на газельке не так называют, разворачиваться с правой полосы в месте где этого категорически нельзя делать, я бы за это расстреливал сразу! а на моте наверно даже превышения нету по типу дороги правда не понятно какая там максималка.
    2 1
    ответить
    1. Тоха Toxa
      не было бы превышения - успел бы оттормозиться штатно.
      0 1
      ответить
  21. Тоха Toxa
    Цитата: BadBoy1541
    Не чистая вина, если докажет сильное превышение двухколёсного, то сможет отскочить.
    А так два кубаноида друг друга нашли.

    не сможет. разворачиваться надо с крайнего левого.. А хруст сам себе проблем поимел. Ехать надо так, словно тебя НИКТО не видит.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий