Anvo 5-08-2021, 11:09 Мотопидарас тоже виновен, не хер гонять. Водила не успел его заметить. Гоняй на своей табуретке по трассе , на хера в городе гонять, создавать аварийные ситуации
BadBoy1541 5-08-2021, 11:14 Не чистая вина, если докажет сильное превышение двухколёсного, то сможет отскочить.А так два кубаноида друг друга нашли.
Hiu 5-08-2021, 11:20 Не, не отскочит.Хрусту штраф за превышение скорости только дадут, если докажут.По человечески газели та можно понять, Хруст слишком резко возник из-за горизонта
Slavutich220 5-08-2021, 11:28 Нифига не резко - хруст успел проехать половину прямой от перекрестка, прежде чем баран на газели начал поворачивать влево через две полосы
Haimm 5-08-2021, 11:35 Да и разворачиваться через две сплошных ну никак нельзя. Гезелист - мудак! Они в основном наёмники. Их мысли: "машина не моя - не жалко, страховка всё оплатит, а сам я сижу высоко, мне по фиг"
Anvo 5-08-2021, 13:41 А газелист пошел на разворот справой потому что он длинный. Иначе может не вписаться
Denis Kwitman 5-08-2021, 12:00 В местах где нельзя разворачиваться или поворачивать...не просто так там нельзя это делать. Правила не просто так написаны. Водитель газели уебок конченный и за такое надо в добавок разбить ему ебло его тупорылое.
Сергей170 5-08-2021, 12:05 Виноват грузовик... перестраиваться через полосу - это начало остальных проблем которые и произошли...
tuti 5-08-2021, 13:13 Фургонодебил,правильней сказать. Что газелисты,что фуры в корень оху...ли ,высоко сидят на всех ложат.
Jerrymb 5-08-2021, 15:34 Водитель газели мудак мудаком, там не только сплошная но априори нельзя поворачивать. Еблан хотел срезать путь. Байкер знал на что ехал это бесспорно и все же если по правилам то там разворота нет вообще
Seaman 5-08-2021, 16:44 газелист ебаный дегенерат...комментаторы тут некоторые ещё хуже...хруст у них виноват...такие же газелисты по жизни видать
Александр Мосин 5-08-2021, 18:55 один из правого ряда разворот совершает, второй за 3 секунды стометровку летитдва дебила - это сила
Battoichi 5-08-2021, 21:51 Вам всем надо срочно в Туву, там всё норм, там все так ездят, чисто для ознакомления, с дорожной фауной
msnhunter 5-08-2021, 22:01 помоему дебилов на газельке не так называют, разворачиваться с правой полосы в месте где этого категорически нельзя делать, я бы за это расстреливал сразу! а на моте наверно даже превышения нету по типу дороги правда не понятно какая там максималка.
Тоха Toxa 5-08-2021, 22:57 Цитата: BadBoy1541Не чистая вина, если докажет сильное превышение двухколёсного, то сможет отскочить.А так два кубаноида друг друга нашли.не сможет. разворачиваться надо с крайнего левого.. А хруст сам себе проблем поимел. Ехать надо так, словно тебя НИКТО не видит.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 31