Видео от admin 4 381

Парень задрожал и упал в обморок, но на тарзанке все-таки прокатился - в бессознательном состоянии






Лучший комментарий
Mad Shrek
Вроде обезьянка должна быть привычна к деревьям! laughing2 Ан нет, БЗДИТ!
17 2

Комментарии 8

  1. Вискарек2
    Далпайоп, ну нахер ты туда лезешь?
    7 3
    ответить
  2. Mad Shrek
    Вроде обезьянка должна быть привычна к деревьям! laughing2 Ан нет, БЗДИТ!
    17 2
    ответить
  3. Джон Кайфф
    Будет что вспомнить на свалке
    0 3
    ответить
  4. kaa101
    В бессознанке не считается! Нужно его ещё раз запустить! buh
    5 3
    ответить
    1. Mussa
      без страховки
      3 2
      ответить
  5. Seaman
    обезян бракованый
    9 1
    ответить
  6. ana8117165
    Какая сука назвала меня Тарзаном.... laughing2
    1 3
    ответить
    1. Battoichi
      Эдгар Ричард Берроуз
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий